Моська-слон• 22 сентября 2020

Что купили сегодня в Розетке?

Обещали грандиозную осеннюю распродажу. Посмотрела - ничего сверхестественного. Цены со скидкой такие же, как и в магазинах (там тоже скидки на эти же товары). Может кто-то нашел что-то интересное с ооочень хорошей скидкой?
барабанщица• 22 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Ого. А почему? Расскажите пожалуйста, а то я как раз на акционные смотрю
Потому что ему продать надо подороже. Беру много там всего и все по скидкам .Без проблем.

Аннуитет• 22 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Rondell присмотрела, но как она будет в пользовании, это вопрос. Хочу к чугунной в пару взять антипригарную
ронделл лучшие в мире сковородки
Подумывающая• 22 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Обе горенье, просто разница в цене небольшая, а опций больше - электронное табло, телескопические направляющие. Хотела ещё посудомойку взять в оплату частями, но начиталась отзывов, передумала, буду ещё искать. Читайте отзывы.
БершкомангоЗар• 22 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Для картрфеля и овощей хороша, мясо не очень продаривает, разве что только обжарить и дальше готовить другим способом. И яишницу тоже толково, как ни странно, подарить не может. А вот Тефаль в этом плане более универсальна, и действительно ничего не пригорает и масла хватает каплю.
Отмотала своё• 22 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Для мяса у меня чугун. Мне для карамелизации, овощей, омлетов, для сухого обжаривания и прочего. А тефаль какая? Слышала что бюджетные модели плохие, это Так?
Купипупсичек• 22 сентября 2020
Заказала блендер, за обычную цену, никаких скидок.
Челюскина• 22 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня посудомойка с розетки в оплату частями на два года,все ок
Просто Филя• 22 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А какую? Мне тоже надо.. но что не куплю, год пользуюсь и все
Я взяла вот такую, она вечная
https://epicentrk.ua/shop/skovoroda-mineral-b-elem...
И можно по ней просто ложкой скрести, ей ничего не будет. Правда, тяжелая, но к этому я уже привыкла
БершкомангоЗар• 22 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Не помню модель, но одна из дорогостоящих, около 1700, но по скидке брала за 1200

мААААсквичка• 22 сентября 2020
Ничего больше не покупаю на розетке. Сыну подарок купили там в начале лета. Оказался с браком. При получении обнаружить нельзя было технически.

Созвонились - отправляйте, починим по гарантии. Отправили. С ремонтом тянули максимально долго. Типа ’починили’, вернули - брак на месте.

Созвонились опять. ’Ну возвращайте, посмотрим’.

Смотрели опять оооочень долго. Да, брак, исправить нельзя. Давайте оформлять возврат денег.
Оформили. Денег ждем уже не одну неделю. Сумма немаленькая.

И это продавец именно розетка. У тех, кто там просто на площадке розетки торгует я давно не рискую покупать, у друзей тоже были неприятные случаи.
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2020
А какой там промокод сейчас?
КвартираЧья• 22 сентября 2020
я заказала бытовой химии, жаль скидки не очень большие, но многое нужно купить уже было вчера, так что сэкономила немного, гривен 200
beril_он• 22 сентября 2020
там каждый день распродажа, продают или старые модели или скидки не существенные
beril_он• 22 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
ронделл лучшие в мире сковородки
после Биол
Кондуктор трамвая• 22 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Их очень много рецептов, я не жалею о покупке,даже если гости неожиданные прийдут чем-то угостить по-быстрому можно сделать вафли или с мороженым или с ветчиной и зеленью и на тарелке красиво и гостей есть чем угостить,лучше чем бутерброды.
Дайте рецепт вафель пожалуйста
Кондуктор трамвая• 22 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня тоже. Все там беру в оплату частями
KROX@• 22 сентября 2020
Корыто)
Луковая• 22 сентября 2020
Купила 2 дня назад фен за 2500,сегодня скидка действительно 300грн. По цене-то перед покупкой смотрела, везде была 2500
KROX@• 22 сентября 2020
Корыто)

Луковая• 22 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Я там технику вообще боюсь брать. Только то, что не ломается. Им дозвониться нереально, а в нашем городе точек выдачи нет.
Так я на почте проверяю. Покупала мультиварку то все гуд.
автор Моська-слон • 22 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Старые модели чего? Наполнителя для кошачьего лотка?
beril_он• 22 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
я про технику, на актуальный модельный ряд обычно очень слабые скидки
автор Моська-слон • 22 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Корыто)
Все поняли с первого раза
beril_он• 22 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
а с другими сайтами сверяли ? я больше не ведусь на такие скидки, всегда цены проверяю или беру то,что по цене знаю и что там есть скидка
автор Моська-слон • 22 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Не знаю. Как-то страшно. Я технику в Мойо беру, там консультанты покорили меня , объяснят, покажут, расскажут. Лишнего не советуют, от пустой траты денег тоже оградят. В отличие от хамовитого Фокстрота и ничего не знающего Эльдорадо - небо и земля
автор Моська-слон • 22 сентября 2020
Ответ дляberil_он
Просто я беру один и тот же наполнитель. Поэтому цену на него точно знаю. И корм также недавно брала - в магазине разбег цен от 15 до 18 грн за 1 пауч. Брала в Розетка по 11грн. Сейчас акция закончилась, жалею, что с большим запасом не взяла.
Козяка-маляка• 22 сентября 2020
глянула и поржала...пару недель назад тонометр можно было купить за 1200, сейчас в в акции - 1400
Малинка• 22 сентября 2020
Одеяла на днях девушка выбирала и я смотрела. Пришло письмо на почту о скидке - все дороже....
Кюветчица• 22 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Ааа...я думала в акционных товарах брак какой-то... Спасибо за разъяснение!
Подумывающая• 22 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне на 100 тыс нужно техники и частично по минимуму мебели. Просто я выбрала модель посудомойки , а там много отзывов - и все негативные, а она недешевая, посмотрю в других магазинах.