Вкаблучках• 24 сентября 2020
Фотообои - хорошая идея?
У кого есть, вам нравится? Хочу в детские. Почему-то мне кажется что они очень освежают комнату, делают ее интересной. Их же можно будет без проблем переклеить через 5-7 лет?
Поделитесь опытом. Фото для примера, смотрю 3д обои
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Если комната большая и вы любитель, то чом бы и нет.
Стена длинной 6м, высота примерно 2,8. С одной стороны думаю будет кровать и рабочая зона, а вот вторая стена такая...
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И я не знаю любитель я или нет, я никогда не видела вживую.
мадамГрицацуева• 24 сентября 2020
Ответ дляNata1956
Супер! Только стена должна быть идеально гладкой. Бумага у фото обоев очень тонкая, все неровности будут видны, особенно если обои светлых оттенков)))
есть виниловые плотные фотообои
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2020
Во-первых , мне бы семь лет они жутко надоели . Глаз бы замылили .
А во-вторых , в детской комнате вечно бардак . Никакой красоты не было бы видно .
Поэтому я категорически против фотообоев . У меня в детской, которая за 10 лет перешла в подростковую , поклеены однотонные обои и висят пять картин .
Бубль Гум)• 24 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
+1000
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2020
Ответ дляtorimaks
фото
Это всего лишь композиция для фотосессии . В жизни ничего подобного не будет :)
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Комната достаточно большая, 6×3 м. Будет 2 кровати, 2 рабочие зоны, стеллаж с лего, а внизу корзины с игрушками. Ни вещей, ни шкафов. Я особого бардака не жду для всего есть своя зона
На перекуре• 24 сентября 2020
Автор, дуже гарно! Моему вже 14 років, планую тільки наклейки на шафу
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас просматриваю все варианты оформления детской. Понравился вариант где кровати с одной стороны. А вот что со второй стеной делать
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня комната такой же площади , для одной дочери . Стол рабочий , кровать и длинный книжный шкаф у короткой стены . И то место мало
У вас для двоих- тем более обои запестрят при полном фарше в комнате детских вещей
Ну уж если очень хочется , клейте . Потом узнаете , насколько у вас терпения хватило любоваться фотообоями
Вкаблучках
• 24 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Места мало для чего? Для кровати и стола? Стол 1,5 м, кровать 1,9 м.ну пусть еще книжная полка. У нас сейчас детская в комнате 6×4. Там стоят кровати, огромный стол, диван, кресло, корзины с игрушками и места хватает чтобы на велобеге ездить. Там будет на метр уже.
Птица Говоруша• 24 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Та що ви кажете? У нас в дитячій саме так. Декор і меблі саме звідти замовляли.