Попихтю та й годі• сегодня в 05:31
Наслідків поки ніхто не розуміє
Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.
Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.
Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.
Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.
Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.
І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
От така х....ня малята.
Кокосиха• 53 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Ну так скажите номер части и напишу, сразу все будет выдаваться
Смешно.
Прям ждут когда вы позвоните чтоб начать все выдавать
Горня капучіно• 53 минуты назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прямое
Посмотрите отписку стандартную и успокоитесь. Вы как наивная…
Да, я такая наивная, что все вопросы решались таким образом, по факту. И кстати, после таких запросов часто проводится аудит, так что, отписки тут не проходят.
Горня капучіно• 53 минуты назад
Ответ дляКарамелька
Мне не интересны ваши манипуляции.
В чем манипуляции?
Нічний дожор• 52 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Какие глушилки 🙈
Боже, 5 лет почти полного дурдома, а люди ещё верят в этот бред....
Так сами ж написали, что дроны не долетают - их РЭБ и глушат. Но если международные отчёты, госдокументы и снимки из космоса для вас бред, то аргументы тут бессильны. Верьте в то, что вам удобнее, время всё равно покажет реальные цифры
Марічка• 52 минуты назад
Ответ дляlilul990
Любими методами це капітуляція України?
Это не капитуляция Украины, это капитуляция Европы. Украина тут только в роли исполнителя чужих приказов, к сожалению...((( А Европу - да, ничего хорошего уже не ждёт, сколько бы она не пыжилась...
Кокосиха• 52 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Запрос о чем конкретно?
Об убийства, насилии, пытках.
А вы о чем подумали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 52 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Ой я сейчас умру со смеху))))
И результаты аудита вам предоставляли?
А можете их тут скинуть?)
И результаты аудита вам предоставляли?
А можете их тут скинуть?)
Горня капучіно• 51 минуту назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чем ваша писюлька поможет другим?
Ну поржет какой то Вася, напишет вам ответ, что такого не было.
Или вы думаете писюлькой переворот сделать))))
Ух, грозная какая)
Какой писюлькой? Часть получает запрос от МО и даёт официальный ответ, потом, как правило, проводится аудит и сразу все выдаётся
Это не я грозная, это абсолютно рабочий механизм в таких вопросах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 51 минуту назад
Ответ дляМарічка
Ой та всё она как всегда слилась после вопроса почему не в окопе)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 50 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
А давайте ответ, что получили?
И аудит…
Марічка• 50 минут назад
Ответ дляlilul990
Мерц давив на росіян при особистій зустрічі недавно. Якого ще давлєнія вам не хватає? Якшо росіяни невмєняємі?
Не туда давил... И Мерц - это вообще, к сожалению...((( Вы в курсе, кем был его дед?
Кокосиха• 49 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прямое
Да, там когнитивные искажения налицо.
Горня капучіно• 49 минут назад
Ответ дляНічний дожор
Не долетают и их глушат....ну как можно иметь такую логику🤪
Я вижу реальность, а вы верите до сих пор в официалку, вот где беда, ничему жизнь наш народ не учит....
Горня капучіно• 48 минут назад
Ответ дляКокосиха
Об убийства, насилии, пытках.
А вы о чем подумали?
Про обеспечение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 47 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Про обеспечение.
Так вы ваш ответ выложите? То что писали
Горня капучіно• 47 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой я сейчас умру со смеху))))
И результаты аудита вам предоставляли?
А можете их тут скинуть?)
И результаты аудита вам предоставляли?
А можете их тут скинуть?)
Мне не предоставляли, но военным все выдавали. Ну смейтесь, чего уж, уже 7 год никак не насмеетесь смотрю....
Кокосиха• 47 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Где сейчас картонные броники и умирающие на ппд с голоду солдаты?
Про сроки никто не поверит, кто хоть отдаленно имеет отношение к армии. Сейчас все через седо идёт и никто не сможет отправить без получения вос, система не пропустит банально.
Фантазии? Ну спросите у любого в оккупации, какие это фантазии....
Все ещё хуже чем я думала...
Горня капучіно• 46 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А давайте ответ, что получили?
И аудит…
Получила ответ, что блаблабла, недолики усунено и будет проведено аудит, это в общем
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 46 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Боже, вам даже ответ поленились дать)
Вот это позор)
Но главное громко написать я запрос напишу)
Горня капучіно• 45 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Обязательно, как напишите номер части, так я вам выложу ответ, он будет до 30 календарных дней
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 45 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Чего и требовалось доказать)
А чего аудит не запросили? Не дожали их гадов таких)
Глядишь и систему б сломали)
Горня капучіно• 45 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Боже, вам даже ответ поленились дать)
Вот это позор)
Вы хоть читайте свои вопросы 🙈
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 44 минуты назад
Ответ дляlilul990
Наразі у мене відпустка. А ви чого досі не переїхали в рф?
Боже, позор))))
В окопах тоже отпуски есть? Вам не стыдно такое писать?
Горня капучіно• 43 минуты назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чего и требовалось доказать)
Глядишь и систему б сломали)
Ну посмотрим, когда система вас сломает. Потом за такие запросы будете адвокатам от 4 т платить)