25 сентября 2020

Как у вас получается жить налегке?

Вот чтобы жить и радоваться?
В отношениях не привязываться, а просто кайфовать ? Ведь если человек хороший, если и связь есть то хочется привязаться....оно и сам как то так выходит.
А как это, встречаемся без обязательств, я горда и свободна?

Я не могу так, вот к хорошему человеку тянет... сама себя боюсь.
Не стесняюсь 25 сентября 2020
Проблем у вас нет) вот если бы в теме шла речь: как жить на легке, радоваться, держать позитив, имея 3-ю стадию рака. Тогда, да, внимания заслуживает. Остальное - бред)
куркулиха 25 сентября 2020
Всегда удивлялась, как это, как могут просто так встречаться, без обязательств, ведь возникают чувства, привязываешься к человеку. У меня так не получалось. Бывало, что нравился мужчина, начинаем встречаться, а он потом ’давай без обязательств’, и все, не могла продолжать отношения. Понятно, что не сразу в ЗАГС бежать, но встречаться просто для потраха - не моё
Трынди-брынди 25 сентября 2020
Это определенный психотип. Так сможет жить далеко не каждый, так что не удивляйтесь)
Каравай-каравай 25 сентября 2020
Ну я так живу, в прошлых отношениях страдала и хотела серьезности. Ошиблась в человеке. Через полгода встретила другого, сразу сказала что хочу легкости и гостевых отношений, встречаемся уже 1,5года, уже ему серьезности подавай А мне и так хорошо)))
Мотылек 25 сентября 2020
Очень тонкая нрань между ’ налегке’ и ’ ветер в голове’...налегке- это не брать тяжелого в руки, а дурного в голову.. как то так.. привязываться, навязыватьчя.. это уже ближе к незрелости , психологической зависимости ..
Творческий типаж 25 сентября 2020
Не получается. Поэтому ни с чем не сближаюсь
Творческий типаж 25 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Проблем у вас нет) вот если бы в теме шла речь: как жить на легке, радоваться, держать позитив, имея 3-ю стадию рака. Тогда, да, внимания заслуживает. Остальное - бред)
При чем тут рак? Что за манера впадать в крайности. Такое ощущение, что более менее здоровые люди априори должны радоваться всему, что их окружает и быть полностью довольными жизнью, какой бы она ни была. Вы делите мир на черное и белое, а это неправильно.
ЗлойанОним 25 сентября 2020
А разве так бывает? Часто, конечно, прикидываются гордыми и свободными, но, насколько я заметила, наблюдая такие истории в своем окружении, прикрывают таким образом свое недоверие к партнеру. А где недоверие, там уже мало легкости в отношениях, даже если и есть напускная.
Не стесняюсь 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
При чем тут рак? Что за манера впадать в крайности. Такое ощущение, что более менее здоровые люди априори должны радоваться всему, что их окружает и быть полностью довольными жизнью, какой бы она ни была. Вы делите мир на черное и белое, а это неправильно.
Вообще - да) априори должны радоваться
Коко На Страже 25 сентября 2020
А почему должно тянуть к плохому, к негативу?
Где хороший человек и все нормально - лёгкость во всем, спокойствие
Нормально Вы поступаете
Кнопус 25 сентября 2020
Ну, вот моя мама вдовой стала не в самом позднем возрасте. Детей с папой вырастили .
Она давно ещё сказала, что никаких мужчин в доме и жизни ей больше не надо .
Не хочет она ни к кому притираться, никого в быту обхаживать, в чужой дом жить не пойдет уже, а в их с папой никого вести не будет точно .

А для души и выхода в свет всегда можно найти партнёра)
Фрекен бок 25 сентября 2020
А зачем вам так жить?