25 сентября 2020

Я схожу с ума

Расставание с мужчиной меня выбило из колеи
У меня нервный срыв ,ничего не ем только плачу
Понимаю что он не любил меня и так и будет от юбки к юбке ,мне очень плохо от осознания что он ещё а кем-то будет ,мне очень плохо
показать весь текст
Аноним Завхоз 25 сентября 2020
Автор, я проходила подобное в 27 лет, прошло 10 лет и я с недоумением иногда вспоминаю.
Изменял, приводил в мое отсутствие девушек, которые пили, ели то, что я купила. Может, они и не подозревали, что есть девушка-я. Мог врать, что живет с сестрой. Подозревала, но молчала от страха быть брошенной, глупая..

И всё равно со смешком по телефону бросил, я перезвонила, он опять стал хихикать, мол, все поменялось, мне не удобно, ты сменила работу, это отразиться...
Бла бла бла...
Я сидела на балконе и ВЫЛА, шкребла стены, свои руки, ложилась на пол, ревела взахлёб... Тогда я почувствовала, что болит не тело, а душа.
Но все прошло. Я замужем, прекрасный человек рядом.
Ничего абсолютно о том бывшем меня не интересует, это просто было и осталось в прошлом
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Вам тоже
Из ваших комментариев вы автору поставили диагноз,что у нее что то с психикой,и всех посылаете к врачу.вы врач??
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Из ваших комментариев вы автору поставили диагноз,что у нее что то с психикой,и всех посылаете к врачу.вы врач??
Вы считаете, что умирать от разрыва с мужиком это норма?
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, я проходила подобное в 27 лет, прошло 10 лет и я с недоумением иногда вспоминаю.
Изменял, приводил в мое отсутствие девушек, которые пили, ели то, что я купила. Может, они и не подозревали, что есть девушка-я. Мог врать, что живет с сестрой. Подозревала, но молчала от страха быть брошенной, глупая..

И всё равно со смешком по телефону бросил, я перезвонила, он опять стал хихикать, мол, все поменялось, мне не удобно, ты сменила работу, это отразиться...
Бла бла бла...
Я сидела на балконе и ВЫЛА, шкребла стены, свои руки, ложилась на пол, ревела взахлёб... Тогда я почувствовала, что болит не тело, а душа.
Но все прошло. Я замужем, прекрасный человек рядом.
Ничего абсолютно о том бывшем меня не интересует, это просто было и осталось в прошлом
Спасибо вам..вы меня понимаете
Сегодня легче,заставила себя в зал пойти ,хотя утром что со мной было((((это страшно
Пусть такое никогда не повторится
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Вы одна,и смотрите со своей колокольни. Люди нормальные еще влюбляются,наверное так произошло с автором,а душевная боль намного сильнее физической.но вам это незнакомо
Крапипопка 26 сентября 2020
Такие как вы ,зная правду ,держатся за штаны ,люди вашего характера очень опасные -это овца в шкуре волка.
автор Отвечаю всем 26 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Такие как вы ,зная правду ,держатся за штаны ,люди вашего характера очень опасные -это овца в шкуре волка.
Да да ,конечно
Такие как мы ,умеют чувствовать и никогда не вставят нож в спину!!!
Крапипопка 26 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да да ,конечно
Такие как мы ,умеют чувствовать и никогда не вставят нож в спину!!!
это смотря как к этому вопросу подойти