25 сентября 2020

Кто в курсе по бонусам Простор?!

Накопилось около 1000 грн. Кто в курсе, приходит ли владельцу бонусной карты смс, когда ними расчитываешься? Если да, приходит ли смс, какой товар купили?
Первая ласточка инфляции 25 сентября 2020
Чтобы бонусами рассчитаться надо код с смс на кассе назвать
автор Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чтобы бонусами рассчитаться надо код с смс на кассе назвать
Нет. Такого точно не было. Я уже рассчитывалась на мелкую сумму
Меня прет)) 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет. Такого точно не было. Я уже рассчитывалась на мелкую сумму
Буквально два дня назад расчитывалась своими бонусами. Приходило смс на телефон для подтверждения списания.
Дюймовочка 25 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Буквально два дня назад расчитывалась своими бонусами. Приходило смс на телефон для подтверждения списания.
Вы картой воспользовались или просто номер телефона назвали кассиру?
автор Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Буквально два дня назад расчитывалась своими бонусами. Приходило смс на телефон для подтверждения списания.
Капец..А я неделю назад где-то покупала, то тогда ничего подобного не было
Тра Ля Ля 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Капец..А я неделю назад где-то покупала, то тогда ничего подобного не было
Не может быть. Я в течение полугода активно делаю покупки в просторе и списывание бонусов происходит только через смс, которое приходит на телефон, и которое(число) называешь на кассе, как подтверждение списания.
Бурундучиха 25 сентября 2020
При наличии карты простор смс не приходят...несколько дней назад рассчитывалась бонусами...наверное, если карта виртуальная, то приходят смс
ol_kin 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Капец..А я неделю назад где-то покупала, то тогда ничего подобного не было
Всегда! Смс без него бонусы не могут физически списать.
автор Безберлоги.ру 25 сентября 2020
Ответ дляol_kin
Всегда! Смс без него бонусы не могут физически списать.
Тю..Я ж списывала, и не раз. Может мы о разных картах говорим
Чебуратор 25 сентября 2020
При наличии карты, бонусы списываются без смс подтверждения.
Ананомчикус 25 сентября 2020
а что реально 1000 бонусов - это 1000грн?
Козяка-маляка 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет. Такого точно не было. Я уже рассчитывалась на мелкую сумму
надо
я на 600 грн покупала на бонусы- отправили смс
Козяка-маляка 25 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
При наличии карты простор смс не приходят...несколько дней назад рассчитывалась бонусами...наверное, если карта виртуальная, то приходят смс
если карта была космо наверное...
у меня была космо-стала простор. только через смс
Козяка-маляка 25 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
а что реально 1000 бонусов - это 1000грн?
да, реально.
но я затариваюсь в космо, которое теперь простор
Козяка-маляка 25 сентября 2020
в космо-простор каждый день-три новая акция, 100% возврат средств на карту на определенные виды товаров. я так скупила товары по акции, насобиралось почти 1000 грн, потом через недельку пошла на новые акционные товары -потратила бонусы
Меня прет)) 25 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы картой воспользовались или просто номер телефона назвали кассиру?
У меня нет карты. Зарегистрировали сразу по номеру телефона.