АдеКВАтная• 25 сентября 2020
А Вы стесняетесь полностью быть голой перед мужем?
Недавно узнала что даже ещё до сильных трансформаций фигуры и груди некоторые женщины (и о боже! и мужчины !!) полностью стесняются быть раздетыми даже во время секса..про то чтоб пройтись голым/голой даже речи нет..
Поэтому при сексе просто задирают частично одежду, либо под одеялом... лито в полной темноте...
И оказывается такие пары не редкость даже среди тех кто давно вместе...
Странно...
Результат:
вже голосів:
84 (35%)
Нет! и хоть фигура изменилась.
49 (20.42%)
Не понимаю как так может быть?
29 (12.08%)
Свой вариант
27 (11.25%)
Всегда стеснялась и стесняюсь
24 (10%)
После родов/лактации - да (((
9 (3.75%)
Лёжа-нет; стоя/сидя/раком- да
8 (3.33%)
Я мужчина
5 (2.08%)
У меня нет опыта сексуального
3 (1.25%)
Я нет, но муж стесняется голым
2 (0.83%)
А зачем полностью оголяться??
0 (0%)
Мы оба стесняемся быть голыми
Блинчик Мой• 25 сентября 2020
Автор темы мужчина? Не представляю, чтобы женщину такое интересовало
Уси-пуськи• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
почему нет? если женщина стесняется, то вполне может задаваться вопросом, стесняются ли другие, или она ненормальная
НеГолосую• 25 сентября 2020
После ГВ грудь обвисла оооочень сильно.
Поэтому стесняюсь именно из-за груди, так тело не толстое
Бибер-анонимер• 25 сентября 2020
Не перед мужем, не перед любовником не стесняюсь. Хоть и есть немного целлюлита и 5 кг лишнего веса
Блинчик Мой• 25 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Думаю, женщина, которая стесняется, создала бы опрос с двумя вариантами или описала бы свою ситуацию
Единая страна!• 25 сентября 2020
Что это за секс такой и жизнь такая сексуальная что даже раздеться стесняешься? А потом в темноте как кроты под одеялом на ощупь? Неее, мне надо все видеть, и чтоб меня видели.
Как_б_не_так• 25 сентября 2020
Никогда и ничего не стесняюсь. Люблю себя и принимаю себя любую. Я прекрасна, почему я должна стесняться перед самым близким человеком??
АдеКВАтная
• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Женщина я. А при чем тут это?
Ну реально бывает такое. У меня у знакомой по Ее рассказу 1й муж (а им тогда по 22 года было( стеснялся ходить полностью голым при ней; при этом и с фигурой и с членом у него все ок..
Ну а то что женщины комплексуют (особенно после того как после кормления груди обвисла вдруг) - очень часто; знал одну с красивой фигурой, но грудь сильно обвисла после двойни, и вот только в пушапе она может согласиться на секс, и муж привык что снять с неё лифон можно только под конец секса когда ей уже все равно..
Уси-пуськи• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
у всех разное понятие опросов, кто-то пишет 2 варианта, а кто и 10 разных придумает. это совсем не означает, что писал мужчина
Патриотка• 25 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Женщина я. А при чем тут это?
ЗНАЛ одну с красивой фигурой? Вот и спалились вы автор!!
АдеКВАтная
• 25 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
После ГВ грудь обвисла оооочень сильно.
А как нааходите решение? В пушапе только?
У меня у знакомой такая история(( до родов груди была Ее коньком, а после двойни очень обвисла - просто 2 висящих ’тряпочки’ (это она так называет сейчас свою грудь)
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2020
нет я нестесняюсь ничего
пержу,рыгаю, хожу голая, могу какать с открытой дверью.
когда он есть тоже голая могу ходить
АдеКВАтная
• 25 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже так считаю
Просто каралева• 25 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Женщина я. А при чем тут это?
’ЗНАЛ одну с красивой фигурой, но грудь сильно обвисла после двойни’
это точно мужик , гоним его

АдеКВАтная
• 25 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Согласна
АдеКВАтная
• 25 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Опечатки. Но мне незачем что-то Вам дрказывать
Запароленое одеяло• 25 сентября 2020
А почему нет варианта - ходить голой невозможно, максимум переодеватся т к дети и т п В постели без проблем
Жена брата Админа• 25 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Женщина я. А при чем тут это?
Знал?
Facile e Felice• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Странная у вас логика🤔
Facile e Felice• 25 сентября 2020
Ой шерлоки
Человек букву пропустил .У меня часто на планшете такое.
Аноним с кешбеком• 25 сентября 2020
Пофиг. Никогда не комплексовала не до мужа с другими, ни после родов. Шо есть то есть. Можно подумать все вокруг Венеры и Апполоны
. Не замарачивалась брито не брито, какие трусы или лифчик. Реально когда хочется то мне кажется никто не обращает внимание...
Единая страна!• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
это точно мужик , гоним его

Ну что сразу ’гоним’. Дядя стесняется свою пипеточку кому-то показать, проблема у человека. Тут бы пожалеть
Блинчик Мой• 25 сентября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Странная у вас логика🤔
Перечитайте варианты. Женщины так не выражаются. Избыток слов, так пишут запросы для взрослого видео/картинок. Фу
Единая страна!• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Плюс про грудь какой-то бред. Женщины знают, что обвисшая грудь не всегда зависит от двойни, долгого кормления и т.д. Только мужики свято верят что роды уродуют женщину.
Facile e Felice• 25 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я не спец в том как пишутся запросы для взрослых видео.
Текст опросника обычный.
Работать надо• 25 сентября 2020
Всегда стеснялась, даже когда всё в порядке было. Но ему это, похоже, нравится, что я стесняюсь. Увидит вдруг полностью голой - и радуется, как ребенок.
НеГолосую• 25 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
При выключенном свете.
Если лежу то ещё ничего страшного, а вот если встаю то сильно заметно. Когда встаю прикрывая грудь поддерживая ее слегка