Мейк-ап форева• 25 сентября 2020

Травник / целитель на Троещине (вроде бы Закревского)

Добрый день!

Прошу помощи. Когда-то была у травника на Троещине, не могу найти номер и адрес.
Помогите, пожалуйста
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2020
Нет там таких так что не ищите

Зашла на 5минут• 26 октября 2020
Нет у нас таких, это не деревня, а травы у нас на Троещине какие запашные
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2020
Я в похожей рубрике уже писала про травника вот .
Я тоже на Троещине живу таких не знаю, зато могу рекомендовать травника-знахаря принимает в Голосеево вот его номер 0995543130 тоже лечит и травами и выкатывает .
Меня травами вылечил, а вот знакомую то выкатывал и молитвами.
Рекомендую.ездила 5 месяцев тому.