иришка24• 04 декабря 2013

Давайте сделаем доброе дело для двух мальчиков которые остались без мамы.

Всем доброе утро/добрый день/добрый вечер/доброй ночи!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь подарками и вкусностями двум мальчишкам,которых воспитывает папа самостоятельно.
   Мы ходим в Храм с  детками,стараемся каждое воскресенье,ходить начали с лета,Храм у нас маленький и все друг друга знают,вот и я узнала о мужчине который приходил каждое воскресенье с сынишками в Храм,спросив у знакомой где их мама?услышылы такой ответ-мама умерла от рака.Отей их уже в возрасте,мальчишкам лет по 6,отец полжизни отбывал срок в тюрьме,вышел из тюрьмы понял свои ошибки пришёл в Храм,появилась семья,родились мальчишки,но через время жена умерла от рака,и они остались совсем одни,нет бабушек,дедушек,тёть,дядь.С деньгами проблемы,женщина которая им помогает и приходит иногда побыть с мальчишками,рассказала мне что отец сначала насыпает кушать мальчикам,а потом доедает что остаётся.

         Потом Саша(отец мальчиклв),стал приходить с одним сыном,как оказалось у второго болезнь  Болезнь Пертеса (или остеохондропатия головки бедра) относится к числу наиболее часто встречающихся заболеваний тазобедренного сустава у детей в возрасте от 3 до 14 лет и представляет собой самую распространенную в детском возрасте разновидность асептического некроза головки бедренной кости.
Термин «асептический некроз» в данном случае означает омертвение костной ткани эпифиза (то есть верхней полусферы) головки бедра неинфекционной природы  Заболеванию в большей степени подвержены мальчики 5-12 лет, однако у девочек оно протекает более тяжело. Патологический процесс имеет несколько стадий и может продолжаться в течение многих месяцев, примерно в 5% случаев поражаются оба тазобедренных сустава.

  Сейчас мальчик лежит в санатории Баброво,г.Алупка(большая Ялта),ему должны одеть гипс,и он должен будет лежать без двежения 18мес.Предсттеавляете как мальчишке который не сидит на месте,и  очень активны пролежать в гипсе 18мес?!

   Папа отказывается от помощи,единственное если люди что-то приносят оставляют служащим Храма,они отдают уже Саше.

  Я понимаю что многие могут мне не верить,но правда очень хочу помочь мальчишкам,и сделать им настоящий Новый Год,к сожалению с деньгами у меня проблемы,сама недавно собирала тут на советчице на обследование своему сыночку,но знаю что тут есть добрые и отзывчивые люди,которые смогут помочь сделать настоящий праздник мальчишкам.
Надо купить им подарки,я думаю можно:

машинки,или вертолёты на п/У;

книги,альбомы,карандаши,краски;

пазлы,мозаика.Возможно что кто-то сам что-то предложит.

Также хочеться помочь продуктами к праздничному столу:

1.Курочку,картошку,яблоки,бананы.

2.Рыбку свежую.

3.Овощи(артофель,морковь,горошек зелёный,кукуруза).

На продукты можно собрать денешку и я тут уже на месте куплю.Деньги можно скинуть на мою карту,отчёт о покупке продуктов предоставлю.

Девочки,миленькие,давайте поможем мальчикам встретить новый год за праздничным истенно новогодним столом!

Доказательств у меня нет,но я честный человек и на горе других зарабатывать не умею.Если у кого есть вопросы пишите в лс.

Модераторов прошу не удалять темку.

Спасибо всем за понимание!

Viktoriamar• 23 декабря 2013
Добрый день
Viktoriamar• 23 декабря 2013
давненько не заходила в темку
Viktoriamar• 23 декабря 2013
как у вас идут дела?
Viktoriamar• 23 декабря 2013
хочется чтоб у мальчиков все было хорошо
автор иришка24 • 23 декабря 2013
Ответ дляViktoriamar
как у вас идут дела?
Уже общаемся с Сашей,приглашал нас к Толику съездить,и домой к себе.Толику Сашин кум купил планшет.Гипсовать не будут,лекарства и физ.процедуры+постельный режим.Даст Бог справятся быстрее чем за 18 мес.
автор иришка24 • 24 декабря 2013
Добрый день!
автор иришка24 • 24 декабря 2013
Сегодня получила ещё одну посылку-Спасибо огромное отправителю!
Яніна• 24 декабря 2013
Ответ дляиришка24
Якщо курточка і чобітки - то моє:) Забула зворотню адресу написати, на бланку вказала, а на самій посилці забула - я з малою на пошті була :)
Яніна• 24 декабря 2013
Я рада, якщо моя маленька допомога потрапила вже так скоро
Яніна• 24 декабря 2013
Бажаю Толіку швидкого видужання, а всім Вам - міцного здоров’я !
автор иришка24 • 24 декабря 2013
Ответ дляЯніна
Да,курточка,и ботиночки и ещё дополнение к ним.Спасибо Вам огромное!
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Что-то снова я тут одна!
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Ладно,пообщаюсь сама с собой!
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Скоро НГ
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Всем кто помогал и помогает большое спасибо!
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Сегодня постараюсь выложить скрины поступлений!
Яніна• 25 декабря 2013
Доброго ранку!
Яніна• 25 декабря 2013
Всім міцного здоров’я!
Яніна• 25 декабря 2013
Краще в топ такі теми, ніж про коханок
Яніна• 25 декабря 2013
Сподіваюсь, наша маленька допомога зможе зробити свято в цій сім’ї радісним
автор иришка24 • 25 декабря 2013
Ответ дляЯніна
Думаю да,Саша был очень благодарен за подарки на Св.Николая,его глаза просто пускали лучмкм счастья,и улыбка не сходила с лица когда мы общались.Всем огромное спасибо!
автор иришка24 • 26 декабря 2013
доброй ночи!
автор иришка24 • 26 декабря 2013
сегодня получили ещё книжечки,спасибо отправителю!
автор иришка24 • 26 декабря 2013
Надеюсб что у мальчиков всё наладится!
автор иришка24 • 26 декабря 2013
Девочки,спасибо всем кто не остался равнодушным!
автор иришка24 • 26 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
Яніна• 26 декабря 2013
Доброго ранку!
Яніна• 26 декабря 2013
У нас на Київщині сонечко, а у Вас?
Яніна• 26 декабря 2013
Сподіваюсь, цей день буде радісним і для Саші з синочками.
Яніна• 26 декабря 2013
А НОвий рік все ближче!