27 сентября 2020

А есть какие-то предсказания о будущем Украины?

Ну такой депресняк накатил.... почитала тему про многодетных. Как всё-таки хреново мы живём. И проблема не только в людях (как тут многие говорят), но и в самой системе. Хочется какого-то чуда-чудесного дива-дивного. Чтобы.... ХОП, и мы как в Швейцарии. Может есть какие-то предсказания Ванги, Нострадамуса, Сюзанны-цыганки или Машки-по-кофе-гадашки?
показать весь текст
olalesenko 27 сентября 2020
Никаких предсказаний о будущем Украины быть не может потому что нет у неё никакого будущего .
Natali_ja 27 сентября 2020
Ответ дляo_l_iva
Зато Стационар это жесть .
Докторов и персонала не хватает,это печально (
Стационар это да, согласна, доктора получают копейки вот и уходят где лучше
MilkaG 27 сентября 2020
Ответ дляNatali_ja
Жила некоторое время рядом с интернетом для детей с инвалидностью, задержкой развития, есть с чем сравнивать, как они голодные ходили и выпрашивали покушать, как тыквой варёными кормили, сейчас и ремонт сделали в помещении и на территории, не попрошайничают они сейчас
У меня за домом детский дом. Там знакомая работает. Знаю многое изнутри, так сказать. Говорю только за то, что вижу и знаю. Держалось все на волонтерстве и спонсорах, т.е. на обычных людях.
Ну а по школе, вам тогда просто повезло. Это исключение из правил. А так, сами, все сами. Взнос 750 грн за человека в год. Вот как то так все и делается потихоньку. Что то естественно выделяется городом, но так, что бы всю школу отремонтировали, это прям вау
Amalpi 27 сентября 2020
Ответ дляolalesenko
Никаких предсказаний о будущем Украины быть не может потому что нет у неё никакого будущего .
Есть предсказание от мальфара, что разделится на несколько частей, натыкалась на ютубе
Anna101-2d5b 27 сентября 2020
Мне очень нравиться когда Дмитий Комаров ездит по разным странам и там у предсказателей спращ=шивает о судьбе Украины. очень хочется верить, что в 2022 начнется рассвет Украины.
Хотя в последнее время меня волнует больше моя судьба и я хочу научиться сама предсказывать себе будущее. Даже такие вещи как любовь мне хочется узнать, когда я найду её. Поэтому и учусь [url=https://lakshmitaro.ru/gadanie-na-lyubov-taro/]гадать на любовь[/url].
Надеюсь, что и с Украиной будет всё хорошо, пока в людях живет любовь.
Викторияecbc 03 ноября 2020
Удалено администрацией...
автор 2410diana2410 03 ноября 2020
Ответ дляВикторияecbc
Удалено администрацией...
Вот это вы рисковая