Мядуза аля моргонер• 27 сентября 2020
Посоветуйте новый фильм
Посоветуйте пожалуйста фильм или сериал желатетьно что-то из нового потому что, много уже видела. Неважно какого жанра,но люблю триллеры,детективы и про любовь тоже люблю)). Из тех что понравились: сериал убийство,мост, забирая жизни, декстер, равные, дивергент, сумерки, притворись моей женой, война миров, война z, ключ от всех дверей .......
Мядуза аля моргонер
• 27 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Невидимый гость, очень рекомендую
Видела)
Малинка• 27 сентября 2020
Лучшие из последних просмотренных: Достать ножи, Доктор Сон, Зеленая книга, Прекрасная эпоха
Мядуза аля моргонер
• 28 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
секреты, которые она хранит
Спасибо! Понравился😉
Берегу и стерегу• 28 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо! Понравился😉
из подобного - Плач, Дом с прислугой)