тогдалия• 28 сентября 2020
Как восстановить страницу в Фейсбуке
Здравствуйте. Может быть кто то сможет помочь или подсказать как быть . Пару дней назад взломали страницу фб ,приходят письма с просьбой одолжить деньги , сейчас восстановить не получается т.к.номер телефона к которой был привязан аккаунт они поменяли, пытаюсь восстановить через почту также не выходит скорее всего тоже была взломана . Вообще реально что то сделать или нет ? Кто знает.
ЭмчЭндЭм• 28 сентября 2020
Мужу так взломали. Сочувствую вам, один идиот таки сбросил на карту деньги якобы мужу... Тоже через поддержку, плюс друзья из профиля куда то писали про взлом
тогдалия
• 28 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вашему мужу восстановили через тех поддержку? Или удалили аккаунт?
ЭмчЭндЭм• 28 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Восстановили аккаунт
ЭмчЭндЭм• 28 сентября 2020
Но мы быстро увидели, сразу сообщение пришло дочке на мессенджер фейсбука о попрошайничестве денег