Вообще не факт• 28 сентября 2020
Что для вашей семьи лучше: жить с родителями в одной квартире или жить в общаге?
Понятное дело что лучше всего жить в своей квартире/доме.
Но ситуации бывают разные. И давайте представим: где бы вам с мужем и детьми было бы лучше жить в квартире с родителями или в общежити?
Результат:
вже голосів:
113 (61.41%)
Уж лучше в общежитии
71 (38.59%)
Уж лучше с родителями
MashaizDusha• 29 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
От вас веет нацизмов(( пусть живут и размножаются только самые умные и сильные, всех остальных истребить, так как на ваш взгляд они несчастны и пользы от них ноль. Это печально. И страна такая хреновая, потому что люди такие. Единственная ценность и достоинство - размер кошелька. В цивилизованном мире нет плохих профессий, нет стыдного труда. Так что, от африканцев, простите, вы далеко не ушли, они тоже не цивилизованное общество
По вашей логике ребенок африканской мамаши, кожа и кости, как скелет выглядящий - верх гумманизма. Пусть плодятся сколько хочешь все кто зочешь. И нарикам тоже не мешать, и алкашам. Хочет родить семерых в пьяном угаре - пущай, мы ж не ’нацисты’ чтоб запрещать кому-либо рожать в любую обстановку детей. Ведьт дети - это собственность, что хотят пусть то и воротят. Вы своего ребенка под опек африканской нищей женщине дали бы? Сами хотели бы там родиться? А чего нет? Это же точно так же прекрасно. Вы просто боитесь мыслить самостоятельно. Вам с телека сказали что век гуманизма значит у всех есть на все право и вы не напрягаетесь дальше посмотреть на ситуацию со всех сторон. А я говорю что кроме прав родителей есть права детей не быть рожденными в нищету, в войну, у пьяни и наркоманов с врожденными болезнями и пороками развития от передозов. Если мы не всем даем детей из детдомов мы уже признали, что у детей есть интересы и они так же важны, а даже и более, чем хотелки родителей. Есть минимум который необходим ребенку. Нет минимум - не должно быть детей. Все, я свою точку зрения достаточно объяснила.
Тульский пряник• 29 сентября 2020
Самостоятельно и не важно где. Пожили с родителями, моими, это мрак. Больше такого себе не хочу.
Вообще не факт
• 29 сентября 2020
Ответ дляТульский пряник
Сколько лет жили с родителями ? Как съехали ваша жизнь лучше стала? Сейчас тоже живём с моими родителями, устала очень, но страх съезжать от них ((
Тульский пряник• 29 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Жили 6 мес, отношения совсем испортились. Расстались, к сожалению. И это совместное проживание играло не последнюю роль. Когда были эпизоды проживания без тотального контроля и замечаний, были идеальные отношения. Понятно, что нужно вовремя было среагировать и не доводить до такого. Вернуть время назад, съехала бы хоть в гостинку, только не с родителями. И почему-то уверена, что было бы по-другому. Поэтому в нынешних отношениях я категорически против. Раньше они тоже заводили волынку зачем тот съем, дорого, поживете с нами и подкопите. А получилось хуже не придумаешь.
Не бойтесь, вместе все получится, главное начать самостоятельную жизнь
Вообще не факт
• 29 сентября 2020
Ответ дляТульский пряник
Спасибо!)
Сарафанное радио• 29 сентября 2020
Ответ дляТульский пряник
В точку сказано, время назад не вернешь. Иногда так хочется отдать все, только за шанс вернуть время вспять, сказать что не сказала, сделать что не сделала и не отпускать. К сожалению, лучшие уроки мы получаем совершая свои ошибках. Конечно нужно жить раздельно, мужчина не раскроется в чужой берлоге.