28 сентября 2020

Супруг вздрогнул

И рукой мне в лицо. Я рядом лежу. Это все во сне он. Главное чтоб синяк не вскочил, завтра собеседование.
размахер 28 сентября 2020
Держите нас в курсе. Нам очень важна эта информация
Улыбчик 28 сентября 2020
Пиво выпили уже?
автор Вытворунка 28 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Пиво выпили уже?
Я по понедельникам не употребляю
размахер 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Я по понедельникам не употребляю
А по вторникам? Завтра на собеседовании будет весело?
ДинамоКит 28 сентября 2020
главное слово ’’вздроГнул’’ без буквы Ч )))))))))))))))
Исправлялочка 28 сентября 2020
Меня укусил муж во сне) сильно так) его прикус во всей красе был виден у меня на руке, синяк сходил недели две. Снилось ему что-то, драка чтоли, тут моя рука) вот он и кусал обидчиков своих, а получилось что мою руку)
Тектоническая расческа. 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
А по вторникам? Завтра на собеседовании будет весело?
вот про собеседедования это точно
Тюрюнь_Тюнь 28 сентября 2020
От шо за люди. Автор, верю. Мой так иногда дергается во сне, я аж подпрыгиваю. Он ничего не помнит. К какому доктору его вести не знаю. У меня такое было в детстве - все прошло.
Постель-ка 28 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
главное слово ’’вздроГнул’’ без буквы Ч )))))))))))))))
Я тоже первый раз с букгвй Ч прочитала
Тюрюнь_Тюнь 28 сентября 2020
Траумелем или бодягой, завтра ничего не появится.
автор Вытворунка 28 сентября 2020
Ответ дляПостель-ка
Я тоже первый раз с букгвй Ч прочитала
Хіба так можна
автор Вытворунка 28 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Траумелем или бодягой, завтра ничего не появится.
Нет такого
Приложила индюшиный окорок. Мерзну.
Постель-ка 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Хіба так можна
Ой, не кажіть
Тюрюнь_Тюнь 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Хіба так можна
У кого шо болит
Бентливуман 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Нет такого
Приложила индюшиный окорок. Мерзну.
Лучше мороженую курицу
Тюрюнь_Тюнь 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Нет такого
Приложила индюшиный окорок. Мерзну.
Недолго, застудите нерв лицевой
ДинамоКит 28 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Хіба так можна
tarveldy 28 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
От шо за люди. Автор, верю. Мой так иногда дергается во сне, я аж подпрыгиваю. Он ничего не помнит. К какому доктору его вести не знаю. У меня такое было в детстве - все прошло.
Мозг проверяет жив ли организм
Миллениалка 28 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Меня укусил муж во сне) сильно так) его прикус во всей красе был виден у меня на руке, синяк сходил недели две. Снилось ему что-то, драка чтоли, тут моя рука) вот он и кусал обидчиков своих, а получилось что мою руку)
Ужас!!! Я представляю в каком шоке Вы проснулись. Дали ему сдачи?
Я б долбанула
Тюрюнь_Тюнь 28 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Мозг проверяет жив ли организм
Шутка?
ТрамвайGirl 28 сентября 2020
копняка ему, чтоб не дрыгался
Тётушка Лошадь 28 сентября 2020
А у меня такое бывает во сне тоже, что куда-то падаю
Исправлялочка 28 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ужас!!! Я представляю в каком шоке Вы проснулись. Дали ему сдачи?
Я б долбанула
Я в шоке проснулась, пока поняла, что случилось, он попросил прощения и уснул... я его морально долбила потом пока синяк не исчез)
Ра ру ра ру ра 28 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
От шо за люди. Автор, верю. Мой так иногда дергается во сне, я аж подпрыгиваю. Он ничего не помнит. К какому доктору его вести не знаю. У меня такое было в детстве - все прошло.
Это нервное перевозбуждение. Новопассит и глицин.
ТрамвайGirl 28 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я в шоке проснулась, пока поняла, что случилось, он попросил прощения и уснул... я его морально долбила потом пока синяк не исчез)
хорошо хоть ухо не отгрыз, мало ли, чтоб приснилось
Дело было давно 28 сентября 2020
Подруга на диете сидела. Спать ложилась голодная. И вот утром муж проснулся и говорит - снится мне что я по подвалу лажу, ищу трубу где утечка, и так ударился спиной, что аж до сих пор болит. Танька свой сон мужу - а мне снится что я на ДР пришла к куме и на столе курица, такая ароматная, я не удержалась и откусила кусок. Ну вы поняли, она мужа погрызла, аж до крови, пожевала знатно
tarveldy 28 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Шутка?
Нет
ЧакрыНеРаскрылись 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Держите нас в курсе. Нам очень важна эта информация
Раз одела не бу 29 сентября 2020
не ну очень смешно. у меня когда-то тоже дернулся, как-то локтем отмахнулся и так неудачно попал, что синяк три недели сходил потом. И так и не проснулся. Зато утром у него был двойной шок - я с фингалом и он весь в укропе (я приложила пакетик с морозилки с укропом, так и заснула, пакетик развязался, укроп по всей кровати)
Гу го гу го гу 29 сентября 2020
Я автора понимаю. Мой во сне кулаком мне в лицо зарядил... Один раз в грудь.
Ещё как-то вообще с кровати соскочил бежать от кого-то.Спит очень беспокойно,вечно ему что-то снится плохое.