Юпитерная• 29 сентября 2020
Посоветуйте недорогие женские кроссовки более менее приличного качества
Понимаю, что хорошее стоит дорого, но брендовые вещи сейчас подходить себе не могу. Всем спасибо.
Чукча Мукча• 29 сентября 2020
Там обуви много, на три страницы , что-то можно выбрать
Можно найти по распродажам , если не горит, конечно
Горизонтальный самовар• 29 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
И вот ещё, акция заканчивается через 10 часов. Эта обувь будет не на один год
Ищите посредников
так они хоть бы к новому году с этого сайта доехали. может автору сейчас уже нужны?
из недорогих скеччерс можно смотреть. или пройтись по продавалке, там частот пролеты по приятным ценам типа тех же адидас или нью беленс, рибок, пума.
побольшомусекретику• 29 сентября 2020
Если у вас в городе есть пума аутлет, то посмотрите модели прошлых сезонов....есть цены от 599 грн и от них минус 30%...много замшевых моделей....