ТрамвайGirl• 30 сентября 2020
Що таке безопасная сделка в Джастін?
Покупець на Шафі запитав, чи я так відправлю товар.
На сайті Джастіна не знайшла інфо.
ТрамвайGirl
• 30 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
На стартовой странице Шафы расписаны все условия.
Дякую
ТрамвайGirl
• 30 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
При бесплатной доставке для покупателя ?
Не знаю. Не розібралась. Підкажіть, що це. Приходиш в Джастін і просиш безопасную сделку? В будь який Джастін?
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2020
Это по типу олх доставки .
Покупатель заказывает у вас товар через эту сделку, вам приходить подтвердить товар ,вводите реквизиты карты,номер отделения удобного вам и отправляете .
Потом после того как покупатель забирает,то деньги возвращаются вам
Бутербродница• 30 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
На сайте принимаете заказ от покупателя, Шафа пришлет номер накладной по которой нужно отправить товар.
ТрамвайGirl
• 30 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это по типу олх доставки .
Дякую! Це як олх доставка
ТрамвайGirl
• 30 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Дякую!