Тарабарщина• 30 сентября 2020
Потолок гипсокартон или матовый натяжной?
Что лучше смотрится? Вот и весь вопрос.
Organic• 30 сентября 2020
Матовый натяжной. До этого был гипсокартон - 10лет ремонту и трещины видны. Натянула везде, даже на кухне, хотя очень сомневалась из-за духовки на средней линии. Моются они отлично - мистер мускул и бум.полотенца. Недостатков не вижу.
железный занавес• 30 сентября 2020
У мене всюди гіпс і тільки в кухні-вітальні натяжний напівматовий. 6-й рік. Різниці жодної
Люблю Украину• 30 сентября 2020
Я противник любых натяжных потолков. В 3- х квартирах гипсокартон много лет. Никаких проблем, трещин нет.
Домашка• 30 сентября 2020
матовый натяжной, быстро, легко и да, реально спасает от затопления соседями (у нас прорвало трубу отопления, при чем даже не у соседей, а в том кусочке который в пол/потолок между нами находится, хорошо хоть не зима была)
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А почему против натяжных?
Подметайло• 30 сентября 2020
И я противник натяжных. Пленка над головой. Ну и натяжной как правильно написали бюджетный ремонт.
Емли делмть гипсокартон правильно,´ то и трещин не будет
Люблю Украину• 30 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А почему против натяжных?
Не доверяю им. Да и с точки экологии плюсов нет. Клеенка. Сами в нете почитайте.
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Читала. Сделали натяжные матовые везде кроме кухни и коридора. В кухне и коридоре гипсокартон. Смотрятся одинаково. В натяжных нравится плюс: если затопят соседи сверху, то потолок пузырём возьмёт всю воду и потом это всё легко сливается, без последствий для моей квартиры.