Не куру• 01 октября 2020

Как достичь светло-рыжего цвета волос?

Своя база 7 уровня, русая. Планирую брать 9.43 на 9%. Это правильно?
lipa8881• 01 октября 2020
медовый блонд

бЭйбА• 01 октября 2020
Если выжигать до лимонного оттенка, то все верно)
Кукарикуууууу• 01 октября 2020
Лучше сначала осветлить/обесцветить, потом красить, и процент оксида брать минимальный
lipa8881• 01 октября 2020
l´oreal excellence creme 9.32
Муууумие• 01 октября 2020
Крашусь в рыжий уже много лет. Светло- рыжий не рекомендую, быстро смывается. Окси с красок не применяю- пережигает волосы. Покупаю 1 л окси от Супермаш 6%, хватает на год. Смешиваю Краску Лореаль Перференс+ корректор оранж Естель. Перед этим волосы были осветлены до желтоватого блонда( типа цвета соломы). Ну это моё ноу- хау. Как другие делают- не знаю. Но много лет назад была в нескольких салонах и ни один мастер не смог добиться на моих волосах ярко- рыжего цвета.
автор Не куру • 01 октября 2020
Ответ длябЭйбА
В смысле до лимонного?
автор Не куру • 01 октября 2020
Ответ дляМуууумие
А можете показать фото?

Муууумие• 01 октября 2020
Ответ дляНе куру
А можете показать фото?
Это цвет неделю после покраски.
Муууумие• 01 октября 2020
На этом фото лучше видно.
бЭйбА• 01 октября 2020
Ответ дляНе куру
В смысле до лимонного?
Русый 9% окислителем даст лимонный оттенок
автор Не куру • 01 октября 2020
Ответ длябЭйбА
А на 6% не будет темным?
автор Не куру • 01 октября 2020
Ответ дляМуууумие
На этом фото лучше видно.
Хороший цвет, но темноват для меня
побольшомусекретику• 01 октября 2020
Может лучше к парикмахеру обратиться?! Я так тоже экспериментировала, всё не могла достичь красивого рыжего цвета, пока не нашла толкового парикмахера.
Астоновитесь!• 01 октября 2020
Чтоб вышел красивый рыжий его надо с русым мешать, погуглите клубничный блонд
Бедная Лиза• 01 октября 2020
Клубничный блонд очень красивый, самой вряд ли получится покраситься так.
Меня так только одна мастер могла покрасить, она там смешивала в пропорциях точных все, еще и от натурального цвета зависит результат. У остальных мастеров все не то.
Если кто-то имеет такой цвет волос, поделитесь контактами))