01 октября 2020

Не могу понять или это короновирус

Во вторник весь день ломало, на вечер температура-38. Вчера целый день температура до 38,5. Так плохо было что умру. Сегодня температуры нет, но полностью утерян вкус и частично обоняние. Ну и сухой кашель. Это вирусное или все таки корона ?
Шкала Радости 01 октября 2020
или бактериальное
Додекаэдр 01 октября 2020
Корона, конечно
Бла бла бла 01 октября 2020
Она
Шкала Радости 01 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Корона, конечно
коллега, а может все таки диадема?
автор Само_достаточная 01 октября 2020
Странно, что температура на 3 дней спала. Вся еда как вата. Я курю, так даже табак не чувствую.
Носки на подтяжках 01 октября 2020
Зачем в вопросе предлог ’или’? Я аж зависла.
автор Само_достаточная 01 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Она
Вы думаете ?
автор Само_достаточная 01 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем в вопросе предлог ’или’? Я аж зависла.
Ну простите неграммотную
Бла бла бла 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы думаете ?
Думаю , у подружки дочка точно так заболевала .
Куратор дебошей 01 октября 2020
По симптомам очень похоже, хотите точно знать - делайте тест.
Носки на подтяжках 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну простите неграммотную
Да, я вижу уже, пофиг, выздоравливайте быстрее, это главное.
Пукимончиг 01 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем в вопросе предлог ’или’? Я аж зависла.
Или - это не предлог.
автор Само_достаточная 01 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
По симптомам очень похоже, хотите точно знать - делайте тест.
Вчера думала, что Богу душу отдам. Сегодня легче. И температуры нет.
Ганцю в кєдах 01 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Корона, конечно
Конечно)
Ганцю в кєдах 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Странно, что температура на 3 дней спала. Вся еда как вата. Я курю, так даже табак не чувствую.
Купить - вредно) это корона , конечно
Носки на подтяжках 01 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Или - это не предлог.
Точно!
Жертва интернета 01 октября 2020
Послушаю. Все симптомы 1 в 1
автор Само_достаточная 01 октября 2020
На какой день температура пропала?
Жертва интернета 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
На какой день температура пропала?
на четвертый где то
Аноним-ка 01 октября 2020
или что?
Та легко! 01 октября 2020
Начиналось так же и даже темпа пропала на 4 день а а 5 опять появилась воспаление легких по кт
к.Буланова 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Странно, что температура на 3 дней спала. Вся еда как вата. Я курю, так даже табак не чувствую.
Вам мало, короны, так вы ещё и курите
Ms. Анонимная 01 октября 2020
Автор, рекомендую сгонять быстренько за белыми тапками, пока есть возможность
Госпожа_тамагочи 01 октября 2020
Автор, выздоравливайте!!! По теме ничего не подскажу !
И.О. человека 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Странно, что температура на 3 дней спала. Вся еда как вата. Я курю, так даже табак не чувствую.
Это ковид

Лечитесь
КоКоКоКоКоКо... 01 октября 2020
Если пропало обоняние,то скорее всего
Матраскин Брат 01 октября 2020
Автор, аналогично было, прям по дням. На шестой день сдала пцр и положительный
Борец за справедливость 01 октября 2020
У меня обоняния неделю не было, через неделю температура до 37.5.
Обоняние не восстановилось полностью. Чувствую резкие запахи и если близко поднести источник.
Немного горло побаливает 🤷🏼‍♀️
На тест отправили, я не дошла 😑
ГейТуда 01 октября 2020
У доктора Хауса было бы 2 варианта Шонибудилез или Шонибудилит. Аутоимунное сюда не катит ))

По теме - сделайте тест. Будете точно знать (наверное). Потому что по разным потокам инфы.. симптомы у короны не одинаковы
Мать драконов 01 октября 2020
Похоже на корону, у мужа такие же были симтомы только вкус не попадал, болеет с понедельника. Температура прыгает от 36.5 до 38.5. Вч4ра сдал тест, положительный... Завтра едем на кт. Автор не затягивайте.