Жынси_на_флиси• 02 октября 2020
Вот, что НБУ вывел из оборота! Старые жёлтые монеты по 1 грн должны приниматься!
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
и что?
Да потому что многие спорят и не знают правды! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2724846
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
и что?
У меня вчера в магазе кассирша не приняла жёлтые 1 грн.
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляУгадайс
но и в обращении и нет
кто прав?
Это значит, что в НБУ сидят рас3,14здяи.
Угадайс• 02 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
идти в банк и сдавать все наличные деньги подряд и переходить на карточки :-))))
Непонятно• 02 октября 2020
Ответ дляУгадайс
но и в обращении и нет
кто прав?
Если вы нажмете ’Детальніше’ под 1 гривной, увидите все монеты, которые в ходу, в том числе и желтые.
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Ха-ха-ха!.. ТОЧНО! СПАИСБО ОГРОМНОЕ!
Дама с заначкой• 02 октября 2020
ОБС уже не остановить! Вчера НТН Свидок вообще на рыбьем глазу показывает банкноты 2013 и говорит что они выводятся из оборота и конечно про одногривневые тоже перданули. Ну вот как? Редактура вся в отпуске? Говорящей голове которые это произносила так тяжело открыть достоверный источник и проверить?
Хомо_сапиенс• 02 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Так желтой 1 гривны там нет!!!!
Непонятно• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так желтой 1 гривны там нет!!!!
Вы на кнопочку нажали? Экран вверх прокрутили?
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Дама с заначкой• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так желтой 1 гривны там нет!!!!
Люди, как с вами страшно жить в одной стране. Не ходите хоть голосовать, прошу!
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так желтой 1 гривны там нет!!!!
Я ж говорю, в НБУ просто протупили немного.
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я поставлю НЕСКОЛЬКО галочек! Специально, чтобы мой голос никому не достался!
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это просто сейчас образование такое некачественное. Всё за деньги сдаётся — экзамены, лабораторные работы, зачёты.
Хомо_сапиенс• 02 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
обязательно пойду

А то я уже президентские пропустила - такие умные как Вы вон кого понавыбирали!
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
обязательно пойду

Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
обязательно пойду

Зеленский полностью облажался! Думаю, народ его во 2-ой раз уже не выберет. Единственное, он может пройти в ВР по спискам партий.
Дама с заначкой• 02 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
обязательно пойду

Да сейчас в кого не плюнь, все не ходили, но уже маемо шо маемо.
Надеюсь вы просто не разберётесь куда там шо писать
ПМСница• 02 октября 2020
Ответ дляУгадайс
А как в банк сдать? Просто прийти с мешочком монет и пропросить обменять? А не скажут. что, мол, мы денег не меняем?
Жынси_на_флиси
• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
В госбанках по-любасу обязаны принимать. Если кассир откажет, то: 1) требуем начальника отделения, 2) угрожаем позвонить на горячую линию НБУ, 3) звоним на горячую линию НБУ и объясняем ситуацию.
ПМСница• 02 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо, попробую завтра сдать.