ТочноБудет• 03 октября 2020
Кому-то удалось вывести полностью татуаж стрелку или посоветуйте
Делала стрелку давно. И,честно, знала бы, что ее нельзя вывести , не делала бы совсем. А теперь стрелка выцвевшая и не знаю, что делать. С растушовкой? Но из нее потом уже не сделаешь классику. Мастер сказала, что полностю начисто уже не сможет сделать. Или классику,чтоб не сильно в глаза бросалась. Я как подумаю, что бабкой буду ходить с выцвевшим татуажем, плакать хочется. Понимаю, что сама дуоа и раньше надо было думать. Что сейчас посоветуете?
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2020
Ответ дляПурген
А зачем делали?
Ваш вопрос как-то может помочь автору ?

Баба на горошине• 03 октября 2020
4 года назад выводила долбанный волосковый татуаж , 4 сеанса, и все равно до сих пор я вижу кое где эти палки в бровях .
Рябушка Ку• 03 октября 2020
Поэтому я сразу сделала тоненькой над самыми ресницами,хотела с растушевкой, но меня мастер отговорила.Я читала,что на глазах можно вывести любой татуаж,но единицы это могут делать.при этой процедуре на глаза кладут свинцовые пластины,чтобы не повредить роговицу,сомневаюсь что вообще мастера об этом знают
спальное место• 03 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Брови делала и буду делать. Не жалею.А вот стрелка.(((
Ну вы же понимали, что это навсегда, перед тем, как делать. И что любой косяк, криво, не в тот тон, посинело - это останется навсегда. А про мода поменялась, я вобще молчу. Любое выведение лазером не выводит полностью, только осветляет
Оле Лукойе• 03 октября 2020
Автор, ото проблема
Будете сморщенной согбенной старушкой , считаете, кто- то будет вглядываться в ваши глаза, чтоб стрелки найти?
У меня тоже с растушевкой, всему свое время, в старости я не думаю, что это меня смутит.
Это все лишь вопрос восприятия