Кили и Манджаро• 05 октября 2020
Вы тоже так экономите
Чтобы не платить комиссию за пополнение счета ходите платить в терминал оператора?
Угги в горошек• 05 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Нет, на периферии не знают
Не сказала бы, что Одесса - периферия. Но я действительно о таком не слышала. Возможно, не было надобности, поэтому пропускала мимо. Телевизор не смотрю...или откуда я должна была узнать об этом чуде.
БеллаДонна• 05 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
О боже, зачем пополнять с приложения или сайта банка?
Куда проще зайти на сайт оператора, и пополнитьтам
Нифига не проще...это должна быть карта под рукой, набирать эти куча цифр...а тут в приложение банка зашла...нажала 2 раза и счёт пополнился! Ввести нужно только сумму!
Бабушка мороз• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Первый раз слышу и честно говоря вообще не понимаю ваших словосочетаний. Возможно. Это Т9, а возможно и есть такие слова...
Причем тут т9?
Уже все знаю что нужно в магазинах платить картами у которых есть кешбек. моно просто популяризировал его, а не придумал
Пыхтелка• 05 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пока не было карты, пополняла телефон/интернет на кассе супермаркета, комиссия от 25 коп. была, сейчас вроде 75 копеек.
2 или 3 грн
ГЛЮкоза• 05 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вас так легко задрать?
Берегите себя!
Так вы меньше рекоамируйте откровенное овно и все ок будет. А то что ни тема о деньгах, появляются адепты моно. Это накопительная реакция. Как аллергия. Задрать меня очень тяжело. Я воспользуюсь вашим пожеланием/советом. Спасибо
Начальник Анонимов• 05 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
где вы рекламу увидели? )
А насчет овна, как вы сказали, не многие в этом разбираются, как вы )))
Начальник Анонимов• 05 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Не хожу,в приват 24 -2 грн комиссия,это не деньги
а в теме про атб, экономят на ватных дисках с палочками и раааады ))))
Угги в горошек• 05 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Причем тут т9?
Извините, я не очень понимаю вашу речь. Не хочу обидеть, если что.
ГЛЮкоза• 05 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
где вы рекламу увидели? )
Ну началось) стандарт беседы на советчице переводить сказанное собеседником на него. От большого ума как видно). Ну да, я не обижаюсь, вас и так жизнь наказала. Удачи с монобанком!))))
Леди Г• 05 октября 2020
плачу на сайте водафон без комиссии.ходить в терминалы нет,но даже лишнюю гривну мне жаль платить просто так.
Начальник Анонимов• 05 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А как по-другому разговаривать с такими, как вы?
Отвечаю вам на вашем языке, чтобы доступно было.
Другого языка вы не понимаете ))
Хитрушка-чекушка• 05 октября 2020
Ответ дляСовбез
Нет. У меня водафон, оплачиваю через оф.приложение без комиссии.
И коммуналку тоже?
Бабушка мороз• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Как вы оплачивайте покупки в магазине?
Совбез• 05 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
И коммуналку тоже?
Коммуналку я плачу не водафону) вопрос был о мобильном операторе, насколько я поняла.
Но да, я практически все платежи делаю онлайн. Не все, правда, без комиссии.
ГЛЮкоза• 05 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Другого языка вы не понимаете ))
Мда...
так высокопарно: ’такими как вы’
С такими как вы и разговаривать не о чем. Ни ума, ни фантазии, сплошной пафос и обезянничанье.
так высокопарно: ’такими как вы’