Маша хороша• 05 октября 2020
Отношения на расстоянии. Мне все это надоело.
Сегодня ровно год как мы знакомы. Видились всего 2 месяца. И дальше переписки, звонки и т.д. мне это начало надоедать.
Главное что случилось, человек у меня одолжил 1000$ и общал отдать, 200$ потом его сократили с работы,и денег не было. С 800$ отдал еще 50 и все...
Общаться мне с ним не интересно стало. Слушать истории что скоро скоро.. а я прямо сказал-то не мужик,ты за свои слова не отвечаешь.
И вот отношения сошли на нет. 2 числа у меня был ДР. Он позвонил-поздравил. А я сказала что мне его поздравления до одного места. Деньги сначала верни...
Вот и чемодан без ручки
..
Вот и чемодан без ручки
..
Клин_Кляйн• 05 октября 2020
Походу денег вам не видать. Я вообще не понимаю как мужчине можно одалживать деньги? Тем более отношения на расстоянии
Пургену мне• 05 октября 2020
Ну, деньги вы уже не увидите. Никогда никому не одалживайте, тем более мужчине. Забейте
Некомильфо• 05 октября 2020
Он вас развел на бабки. У меня муж иностранец. Сначала мы были в отношениях на расстоянии. Он меня содержал, подарки, поездки в Европу, все дела. А ваш - разводила.
Мишка-шалунишка• 05 октября 2020
Никогда - слішите, никогда не давайте в долг мужчине даже если сильно его любите!
Вам нужно расстаться с ним - єто же очевидно! Прекратите это срочно!
Плакулька• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю как эти отношения закончить.
долг заберите
Ля-ля-ля• 05 октября 2020
Обычный меркантильный членик, таких пруд пруди, а вам пора перестать вестись на басни
Миллион АлыхРос• 05 октября 2020
Лучше поздно, чем никогда. Деньги ваши, скорей всего, тю-тю, но хоть фальшивые отношения закончились. Ну, и всё же постарайтесь вернуть своё.
Мишка-шалунишка• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю как эти отношения закончить.
Просто взять и прекратить! Долг пусть отдаст во временем! Или пригрозите, что обратились или обратитесь в полицию, что он ограбил Вас - или вынудил деньги! Пригрозите, я на полном серьезе!
И вообще перестаньте тратить свою жизнь на то, что совершенно безперспективно!
Мюллерная• 05 октября 2020
это не отношения на расстоянии! Это лапша на уши. Сделайте выводы и больше так не поступайте! Он просто воспользовался Вами
Пирожкиня• 05 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
От не зочу обідити автора, але не розумію керуючись чим можна позичати мужику гроші?
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Да уж ,если мужчина просиит одолжить значит это не мужчина .Как вас вообще угораздило?
Пирожкиня• 05 октября 2020
Ответ дляПлакулька
долг заберите
Поясніть мені як чисто фізично забрати борг на місці автора?
От до чого такі дивні поради?
Плакулька• 05 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
От до чого такі дивні поради?
как дала так пусть и забирает
или не называет это отношениями.
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Ответ дляПлакулька
как дала так пусть и забирает
или не называет это отношениями.
Я так понимаю он не рядом
Матрёна• 05 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Если трах был офигенный,косарь можно простить пареньку
Та 80 % мужиков трахаться не умеют, это женщинами надо платить за этот цирк
Маша хороша
• 05 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Автор он вам в залог ни че не оставил?
Нет :(
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет :(
Сложно будет выбить,да ещё 100%у него другая баба есть .Так что вам нужно забыть .Поднять свою самооценку и больше с таким г .ге связываться.
Вишнёвая Леди• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю как эти отношения закончить.
А что там заканчивать?
Их нет
Некомильфо• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
ОноВамнадо• 05 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы не работали?