Маша хороша• 05 октября 2020

Отношения на расстоянии. Мне все это надоело.

Сегодня ровно год как мы знакомы. Видились всего 2 месяца. И дальше переписки, звонки и т.д. мне это начало надоедать.
Главное что случилось, человек у меня одолжил 1000$ и общал отдать, 200$ потом его сократили с работы,и денег не было. С 800$ отдал еще 50 и все...
Общаться мне с ним не интересно стало. Слушать истории что скоро скоро.. а я прямо сказал-то не мужик,ты за свои слова не отвечаешь.
И вот отношения сошли на нет. 2 числа у меня был ДР. Он позвонил-поздравил. А я сказала что мне его поздравления до одного места. Деньги сначала верни...

Вот и чемодан без ручки
..
Некомильфо• 05 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы не работали?
Работала) но он понимал, что ему материальная помощь не будет стоить, считай, ничего, а я не буду упахиваться сверхнормы. Короче, просто повезло.
Путающаяся• 05 октября 2020
Вас развели как лоха. Не вернёт он вам деньги.
Впредь не будьте такой доверчивой
Запасная спина• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю как эти отношения закончить.
Цена будет 750 долларов
Вы же понимаете, если пришлёте, то денег не увидите.
Хотя, если и не пошлёте, то тоже возможно через пол года ещё 50 баксов получите
рукиЖимолости• 05 октября 2020
У нас такой сосед в доме есть ,познакомился с женщиной ездил фирму свою открывать в другой город ,а дома жена и 2 детей И той другой лапшу вешает. Всему городу должен. Та дала и жена типо понимает ,так как прогорел .
Дадосвидания• 05 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы тоже долги не отдаете?
Ну Автор, тоже - как можно одолжить деньги, знакомому или встречаются 2 месяца?
Ведь понятно, он искал деньги - уехал и теперь тютю деньги.
автор Маша хороша • 05 октября 2020
Ясно... поддержали
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Ясно... поддержали
Вас очень жаль, но девочки вам пишут правду. Напишите откуда он может кто знает .
Юля Неюля• 05 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто взять и прекратить! Долг пусть отдаст во временем! Или пригрозите, что обратились или обратитесь в полицию, что он ограбил Вас - или вынудил деньги! Пригрозите, я на полном серьезе!
И вообще перестаньте тратить свою жизнь на то, что совершенно безперспективно!
В полиции таким заниматься не будут)
Наверняка сохранились переписки, где автор добровольно отдает деньги)
А всё, что отдано добровольно, хоть и по обману, считается подарком
Моська-слон• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет :(
Скажите, что у вас есть скан переписки и Вы пойдете писать заявление в полицию
Пирожкиня• 05 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
и что она должна написать в этом заявлении и что должна с ним делать полиция?
мегамоСГ• 05 октября 2020
А где отношения , чего там заканчивать.
Вас просто развели на деньги .
Ни ручки, ни чемодана.
мегамоСГ• 05 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Нет :(
Через какое время после знакомства Вы подарили ему денег?
Мишка-шалунишка• 05 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
В полиции таким заниматься не будут)
Та это все неважно - главное припугнуть человека и заставить написать расписку, например, что он обязуется отдать деньги в какой-то срок.
Юля Неюля• 05 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю, он не первый раз просит деньги в долг)
Его это не испугает ни разу, но автор может прозреть, если начнет давить на него и пугать
Мишка-шалунишка• 05 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Так попытка не пытка, даже если не первый раз и он обо всем этом в курсе, то в любом случае денег не вернуть, а так можно попробовать, а вдруг...
У меня вообще правило денег в долг никому не давать - я жадная, и самой не брать ни у кого.
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Тот кто изменил будет изменять, тот кто врёт будет врать .Люди не меняться. А вашему мужу вообще не зачем. Не изменяют тем женщинам ,которые не прощают .При чем тут эта дама ?
рукиЖимолости• 05 октября 2020
Ой не в ту тему
Проработник• 06 октября 2020
Автор ,вы тему не правильно назвали .не отношения на расстоянии ,а у меня украли деньги 750$ - что делать ?
рукиЖимолости• 06 октября 2020
На самом деле автор переживает об отношениях ,не понимая что они изначально не нормальные .Ей нужно в себе разобраться и эти отношения закончить .Понять что нормальный мужчина не одалживает денег у женщины. С таким мужчиной жизнь будет адом .