Само_достаточная• 05 октября 2020
Как перестать жрать?
160/70....я уже просто надутый пузырь. И я не просто неправильно питаюсь, ем на ночь. Я жру в любой подходящий момент. При чем сладкое, мучное, любое....у меня зависимость от процесса употребления пищи и от чувства наполненности. Без еды прям паника, и надо напихать в себя побольше, чтоб переключится и успокоится.
Я знаю, как надо. Про ПП, физ активность, настрой и мотивацию. Но этого всего нет, а есть страх, что лешусь чего-то важного, если не съем.
Тульский пряник• 05 октября 2020
Вам надо в группу анонимных проглотов,жаль у нас в стране такого нет...
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ для75В
сколько вам лет? есть семья?
34. Муж + 2 детей
Ухтышка_малышка• 05 октября 2020
Заведите дневник и кухонные весы, начните контролировать все, что вы кушаете. Начните с 1500 ккал в сутки, потом опустите до 1200 ккал, весь будет очень медленно, но уверенно таять. Со временем вы втянетесь и будете подходить к выбору еды более обдумано. Но тут без силы воли никак. Я такая же, как вы и прекрасно вас понимаю. Сейчас урезала себя в потребляемых ккал. Тяжело пару недель, после втягиваетесь и становиться даже интересно.
Вапщета• 05 октября 2020
Идите к психиатру, терапия нужна. Иначе еще 20 наберете, сами вы явно не справляетесь
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Гормоны проверяли?
Нет. А какие именно влияют на обжорство?
Тульский пряник• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
идите к эндокринологу-она назначит.
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляВапщета
Почему именно к психиатру, а не к психологу? Они ведь медикаментозно лечат
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
идите к эндокринологу-она назначит.
Мне почему-то казалось, что это вопрос отсутствия силы воли. Прихожу к врачу и говорю ,,я много ем,,. А он мне ,,так перестань много есть,,
Отчебучкина• 05 октября 2020
Мне помогло начать пить
Не сразу чистую воду, сначала вкусненькое. Именно наполнять желудок жидкостью. Уменьшить тарелки, порции, запасы еды в доме.
Полный отказ от сахара, переход на мёд.
Сейчас много инфы.
Выберите свой путь и вдохновителей.
Я и с Таней Джим занималась.
Полный отказ от сахара, переход на мёд.
Сейчас много инфы.
Выберите свой путь и вдохновителей.
Я и с Таней Джим занималась.
Тульский пряник• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
не совсем,возможно недостаток гормона...есть препараты сдерживающие аппетит
Отчебучкина• 05 октября 2020
Да, надо разобраться в причине изначально
Если это психологическая проблема, то ограничения только во вред.
Мир Мир Мир!• 05 октября 2020
Я очень сильно хотела похудеть, но только лёгкое чувство голода, про все хотелки забывала. Лишь бы пожевать. А потом чаще смотрела на фото красивых стройных девушек и на своё отражение. Помогло. Вместо еды на ночь - чай без сахара
Вапщета• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Потому что я врач и знаю, что психолог вам не поможет
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
лікувати рпп
Почитала. Дуже схоже на мій стан...
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Почитала. Дуже схоже на мій стан...
не схоже а це він
лікувати у психіатра, психоаналітика
размахер• 05 октября 2020
сходила к врачу диетологу. заплатила еную сумму. смогла смотивировать. не знаю она или потраченние деньги. полтора месяца минус 6 кг. есть не хочеться. как раньше. правда. удачи.
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Универсальный рецепт, очень рекомендую!
У меня получается похудеть. Резко, эффективно. Но потом *2...
Закрепить не получается.
Дама с заначкой• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так и есть!
Если едите много, значит вас всё устраивает!
Когда перестанет устраивать, прекратите!
Никто не сможет вас мотивировать, кроме вас самой)
Например, вам же нужна мотивация, чтобы чистить зубы 2 раза в день?!
Само_достаточная
• 05 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Так и есть!
Это, скорее, привычка. Правило, заложенное в детстве. Переедать я стала во взрослом возрасте
Дама с заначкой• 05 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Видите, вы ищете оправдания.
И найдете их, чтобы вам не сказали.
Значит, еще не пришло время))
Да, кстати. И вам никто не мешает установить новые правила)
Но вы этого не хотите
И найдете их, чтобы вам не сказали.
Значит, еще не пришло время))
Но вы этого не хотите