здравствуйте, в заголовке проблема,
нужно с Германии доставить жидкие бады для повышения гемоглобина
вес 1 упаковки 700 гр их 4
я в аптеке хочу купить и доставить на какой-то адрес
спасибо
вес 1 упаковки 700 гр их 4
спасибо
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2020
есть специальные посредники по германским аптекам- живут там и переправляют в украину.
Люда Людоедова• 05 октября 2020
Автор, а можете сказать название? Мне тоже нужно гемоглобин поднять
Умничка-помощничка• 05 октября 2020
В Германии не так просто купить что-нибудь в аптеке.
Многие аптеки не имеют такого(специфического) в наличии,нужно сначала заказать на аптеку.
И не все препараты можно купить,очень часто,обычные витамины даже-только по рецепту
Ответ дляУмничка-помощничка
я уже нашла онлайн и покупала раньше,
я дотавку закажу на любой адрес