Можно ли любить двух мужчин одновременно?
Например, одного душой, а другого телом.
Или одного за одни качества, а другого за другие.
Можно ли спать с одним, а любить другого?
Результат:
вже голосів:
73 (66.36%)
Да, можно
29 (26.36%)
Нет, нельзя
8 (7.27%)
Свой вариант
Ya_Lenochka• 05 октября 2020
Если мы говорим о любви, именно о любви, то - нет. Если все мешать в кучу: любовь, привязанность, страсть, похоть и тд., не понимая, что испытываем к кому, то - да.
Мне не близка полиамория. Есть друг, который практикует. Для него такие отношения как, например, букет с разными веточками (людьми). Где каждый человек чем-то своим уникален. Что-то есть в одном, чего нет в другом и его цепляет. Он заботится обо всех своих дамах как о полноценных партерах. Не просто перепих и разбежались.