Тумба-юмба• 06 октября 2020
Срочно нужна работа!
Пожалуйста помогите, подскажите куда можно пойти на работу!!!
Мне 34 лет.
Двое детей - младшая 4 года,ходит в садик, старшая - 8 лет с "особенностями" - школа, инклюзивный класс.
Я 8 лет была в декрете,обеспечивал муж, который два месяца назад ушел к любовнице ( она беременна).
На алименты я подам,но сейчас реально не за что жить ((
Родственников у меня нет.
Мне срочно нужна работа с 9 до 16.
Куда можно пойти работать в моей ситуации?
Киев.
Всех заранее благодарю!!!
Мне 34 лет.
Родственников у меня нет.
Мне срочно нужна работа с 9 до 16.
Киев.
Всех заранее благодарю!!!
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ужас какой...
А в чем ужас? У автора как бы закономерный результат...
Радикальная• 06 октября 2020
Держитесь. Ничем помочь не могу. Сама без работы, но я только уволилась - прихожу в себя. Попробуйте в АТБ, Фора. Там есть почасовки, узнайте. Может на 4 часа что есть.
Тульский пряник• 06 октября 2020
Можно совмещать : уборка и сопровождающий для ребенка.
У нас девочка по утрам убирает в офисе , в обед забирает чужого ребенка со школы , кормит , отводит на кружки .А вечером своего забирает .
Сейчас выборы на носу , агитаторы нужны . Но, вроде бы туда нужно заранее...
Сил вам и терпения !
У вас все получится !
Сил вам и терпения !
У вас все получится !
Перемелица• 06 октября 2020
Я в своем заж-ске искала так временно няню и не нашла. Думаю, в Киеве есть куча таких возможностей. Или те же уборки. Желаю удачи в поиске
Перемелица• 06 октября 2020
Ответ дляРадикальная
На НП точно есть смены по 4 часа. Сильпо вроде бы тоже. В АТБ видела только на вечернюю смену пока что
Летала_НаМетле• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В чем закономерность?
Тумба-юмба
• 06 октября 2020
Ответ дляПеремелица
НП - это новая почта?
Воздух в банке• 06 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
В чем закономерность?
В том, что без злорадных жаб на Советчице ни одна тема не обходится.
Автор, подсказать нечего, но сочувствую вам...
Перемелица• 06 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
НП - это новая почта?
Там вроде всегда в колл центр требуются+на карантине они все равно работали на дому
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
В чем закономерность?
Удалено администрацией...
Тумба-юмба
• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам большое за поддержку!
Ситуация конечно не из приятных,но нужно жить дальше,дети со мной и это главное.
Теперь задача найти работу.
english book• 06 октября 2020
Главное начать работать.А там новые знакомства, рекомендации,и т.д.Хорошего работника со временем обязательно заметят, и предложат место лучше, или попросту переманят.
Тумба-юмба
• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Образование и профессия не даёт гарантии что в жизни не будет финансовой *опы.Я с 17 лет работала кассиром,так как росла с бабушкой и нужно было ей помогать.
Потом познакомилась с будущим мужем и было всё хорошо,до момента рождения ребёнка с особенностями.
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
прекратите флудить в теме.
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
прекратите флудить в теме.
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Я пожаловалась. И призываю советчиц жаловаться!
Была тема, в которой админы сказали, что будут вмешиваться за флуд.
Само_достаточная• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Ничего подобного. И специалист не гарантия успеха. Если он привязан к больному ребенку ( если и найдет работу, она оплачивается копейками.
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 06 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Вы конечно лучше знаете специалист я или нет.идите спать уже ради Бога.
Автору желаю только добра и удачи в поиске. Ситуация поганая, но она пройдет. Все проходит.

Голодаю• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Это не закономерность, это болотная экосистема. Не видите какого цвета сайт
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная

Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...