anna44• 06 октября 2020

Ищу квартиру в Одессе посуточно, центр

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами. Заранее благодарю
Хачапууури• 06 октября 2020
На airbnb ищите

Кошечка-муркошечка• 06 октября 2020
doba.ua
автор anna44 • 06 октября 2020
Ответ дляХачапууури
На airbnb ищите
Мне там не совсем понятно, например цена за сутки 17 у.е, а за 4 дня - 87. Почему так?
Хачапууури• 06 октября 2020
Ответ дляanna44
Там сам сайт ещё берёт себе %
Асталависта бэйби• 06 октября 2020
Ответ дляanna44
в Аркадии 1500 гр в сутки
Матрёна• 06 октября 2020
Одесский форум, раздел недвижимость-сдам.
alidada• 06 октября 2020
Мы вот эту снимали https://house24.com.ua/ru/odessa/5793-bel-etaj-s-p... но мы звонили по факту на месте так как не были уверены что поедем. Если хотите бронировать заранее то конечно лучше через букинг или айрбнб если хотите гарантии брони, но за квартиру вы точо переплатите так как в цену хозяин будет включать комиссию сервиса + процент за пересылку ему денег.