Бяки-козяки• 06 октября 2020
Чи є тут жителі с.Вербка або Ялинівка Хмельницької області?
Потрібні контакти отця Ієроніма.Буду вдячна за будь яку інформацію.
Повелитель интернета• 06 октября 2020
Вы же вчера создавали тему. Не проще найти людей в соцсетях? Найти контакты сельсовета, а не создавать ежедневно темы?
Бяки-козяки
• 06 октября 2020
Ответ дляcelebre
Буду черз тиждень-другий їхати до батьків в Летичів, заїду, візьму контакти, там по дорозі, це якщо Ви швидше не знайдете.
Дякую.
Бяки-козяки
• 06 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В селе всего 280 чел. Звоните главе и узнавайте
Таку інформацію ніхто ’ лівим ’ не надасть.
Повелитель интернета• 06 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
А комментатору из темы выше, которая там будет проездом, значит дадут?
Повелитель интернета• 06 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
А вы пробовали хоть узнать?