Перловая Кашка• 06 октября 2020
Housebrand возврат
Девочки помогите подскажите, хочу сделать возврат в это инет магазин, надо заполнить онлайн форму и они пишут
Номер счета IBAN – это международный номер счета, который можна найти в реквизитах Вашей карты. Он начинается с UA и дальше идет 27 знаков. При оформлении формы возврата онлайн необходимо указать номер счета IBAN физического лица (на номер счета юридического лица и ЧП денежные средства вернуть невозможно).
Я ввожу свою приват карту и там соответственно только 16 цифр и форма ее не принимает
Что это за 27 знаков?
Подскажите пожалуйста
Что это за 27 знаков?
Подскажите пожалуйста
Перловая Кашка
• 06 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ищите в реквизитах в банкинге
Спасибо посмотрю поищу
Перловая Кашка
• 06 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ищите в реквизитах в банкинге
Большое большое спасибо