Поторописька• 07 октября 2020
У кого есть подтвержденный коронавирус( Киев) ???
Очень хочу найти человека из Киева. Так как , ситуация матовая, для заключения для МСЕК , нужно лечь на 1 день в стационар , для этого нужен текст на ковид ,его делать только платно. Для того , что бы сделать бесплатно, нужно или болеть, или иметь тесный контакт с заболевшим коронавирусом . Написала правду, как есть. Возможно кто-то сможет помочь.
Запретный фрукт• 07 октября 2020
вы разве не понимаете, что и в самом деле заболеете, если отправят в больницу
Онанимный пользыватель• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автору нужно лечь в больницу, для этого нужен тест, который они хотят получить бесплатно, как ’входящие в контакт с больным’, в инфекционку они ложиться не будут
Запретный фрукт• 07 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
но ведь в больнице находится она будет с такими же ’под подозрением’, а значит велик шанс таки заболеть тем ковидом
Бойцовская• 07 октября 2020
Зараз дуже важко (практично неможливо) вибити направлення на безкоштовний тест після контакту з хворим, якщо немає яскравих симптомів. Навіть членів родини не направляють
Онанимный пользыватель• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
нет, в больницу она пойдет с бесплатным тестом о том, что коронавирус не обнаружен
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, она сдаст тест (бесплатно), он будет негативным и ляжет в стационар в неинфекционное, а профильное по ее заболеванию отделение.
Запретный фрукт• 07 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
может быть не поняла, подумала, что ищет того, у кого тест положительный
Онанимный пользыватель• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
правильно, чтобы сказать что была в контакте и на этом основании сделать себе тест бесплатно, а тест нужен для обыкновенной больницы, не ковидной.
Ло Шарик• 07 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Правильно, но она с ним контактировать не будет. Она просто укажет, что была в контакте с больным и ей дадут направление на бесплатный тест.
По другому ей надо платить за тест, чтоб лечь в больницу.
Пез Году Неделя• 07 октября 2020
Автор, а ничего, что вас заставят быть на самоизоляции 14 дней и в больницу точно не положат. Вы же себе только хуже можете сделать
Пез Году Неделя• 07 октября 2020
И ещё момент. Бесплатный тест можно ждать долго, ещё дольше ждать результат. Ели у вас есть в запасе пару недель, то, да, пробуйте.
МинерАлочка• 07 октября 2020
Ответ дляБойцовская
да, моей маме с кт (пневмония) направление на тест не дала семейная, киев.
это просто ужасно,что творится в нашей медицине(
Зайканалужайке• 07 октября 2020
Муж и сын с подтвержденным диагнозом, мне направление на бесплатный тест не дают - нет никаких симптомов)) Дурдом
Майданщица• 07 октября 2020
У подруги была корона.Первый тест сделала платный. Врач сказала сидеть дома и в больницу не ходить.Повторный тест уже сделала бесплатный,но результат ждала неделю
Поторописька
• 07 октября 2020
К сожалению , если не пройти перекомиссию , тогда отменят группу инвалидности( Вот такая бюрократия везде. Звонила в больницу доктору,она сказала что не примет без теста ( мне нужно только выписку прошлую переписать и поставить новую дату , так как никаких изменений нет (
Кофе в лобби• 07 октября 2020
Ответ дляПоторописька
просто, автор, Вам могут не дать направление на бесплатный тест, а посадить на самоизоляцию как контактную.
Добра всем!• 07 октября 2020
А вы уверены, что дадут направление как контактной? Моей знакомой не дали. И если и спрашивают контактных лиц , то у носителя.
Планшетница• 08 октября 2020
Ели Вы планируете лечь в больницу для этого нужно обязательно сделать ПЦР тест, без отрицательного теста Вас не примут. Ваш лечащий доктор обязана Вас направить на него бесплатно.
Но так как делается бесплатный тест 5-7 дней, то если Вы его и получите отрицательный, то Вас по срокам давности в больницу с этим результатом вряд ли примут.
Вы уточните это, моя мама ложилась в больницу и сделала тест в частной лаборатории за 760 грн. так как ей сказали что тест 72 часа после сдачи.