Вопрос к тем, у кого елочка искусственная
Дочка просит елку уже второй день. В прошлом году поставили 31 декабря в 10 вечера, так как только переехали))))).
Раньше на Николая уже стояла, но дочь еще маленькая была, ей как-то по фигу было))
Думаю чем раньше поставлю, тем раньше надоест ей и не будет праздника на Новый год....
А у Вас как?
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Само ожидание праздника лучше самого праздника!!!! Вся подготовка, гирлянды, елки создают настроение! Хочется-украшайте!
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, детство очень быстро проходит и потом уже до лампочки, какого числа ставить елку. А ребенок хочет елку! В ваших силах ускорить начало праздника))))
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляТанюша
А помните в фильме Ирония судьбы
Главная гироиня поднимается в лифте с соседом который вез елку.
Я вот каждый год думала. Что же он ее 31 декабря в 21 вечера наряжать будет
мы 26 декабря, т.к. 25 у нашего папы день рождения и мы экономим место, т.к. придут гости))) а убираем в конце января - в начале февраля. Правда дочка уже 2 недели просит поставить, так мы с ней сделали маленькую искусственную и украсили игрушками и конфетками, пока немного успокоилась
да- чем раньше-тем больше привыкнет и не будет радостного сюрприза и ожидания. Мы всегда ставим на рождество- вернее- числа 4-5. сами наряжаем и доця участвует активно в процессе. В прошлом году чтобы не было скучным ожидание - делали несколько дней из теста фигурки плоские, выпекали и раскрашивали после, потом делали дырочки и привешивали веревочки. в этом году будем делать снежинки из квиллинга. Каждый год весь период ожидания можно что то делать ’под елку’- мини-вертеп(самые маленькие-могут вместе с родителями сделать в виде коллажа), игрушки, поделки, открытки..что угодно..