Луноликая Вика• 08 октября 2020

Календарь развития новорождённых

Девчонки, подскажите, может у кого есть или пользовались календарём навыков и развития новорождённых. Нам неделька, тк Б первая, то не особо в курсе, что и как происходит по времени. Хотелось бы наблюдать и узнавать про способности малыша. В интернете много разных,может кто-то нашёл для себя удобный ? Благодарна за помощь
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Знаю, что пацаны более затянуты, чем девки в развитии, все позже начинают делать.
P.S. У меня пацан.

Подкустовый выползень• 08 октября 2020
Я купйийлай собі книжку ’Дитина народилася’.
Там все розписано дуже детально. І розвиток по місяцям, і ігри і тп.
Изподтишка• 08 октября 2020
НАМ? Вам тоже неделька??

Просто кормите, какое развитие у недельного ребенка?!

Отдыхайте и кормите, Вам самой месяц отходить
Добротная• 08 октября 2020
Развитие? Зачем сейчас это.
Налаживайте режим дня. Кормление и сон - это лучшее, что сможете сделать удобнее для себя и ребёнка.
Ластоноша• 08 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
НАМ? Вам тоже неделька??

Да. Автору как маме всего неделя. Это нормально говорить ’мы’ первое время.
Ластоноша• 08 октября 2020
Есть разные приложения типа дневник малыша, бэби+
Просто вбиваете в Гугл фразу ’развитие малыша’ и у вас куча информации будет)
dahashutka19• 08 октября 2020
Happy Mama приложение