Завтра не пью• 08 октября 2020
Это правда что садики закрывают до конца марта?
Остановщица• 08 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вряд ли
ага, помню помню. Теперь ждем 25 октября
Раз одела не бу• 08 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вряд ли
теперь обновленная версия - ’после выборов всех на карантин’)))
А вот эти супер-надежные источники как знакомая знакомой через знакомую...)))
КрейсерАвроровна• 08 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вряд ли
У нас каникулы требуют перенести на 22, а потом говорят, что продлят. У вас не так?
А я с косою• 08 октября 2020
Всё может быть, только что вы можете сделать? Зачем накручивать, если ещё ничего не случилось?
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, уже сказали , что каникулы с 21 по 27, и ждать дальнейших уточнений ) (о чем?)
Милашка-оторвашка• 08 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ничего подобного. Я в начале лета писала, что уволят Смолия, чтоб обвалить гривну -так что не все здесь просто слухи