Гуру троллинга• 08 октября 2020
Девочки посоветуйте где заказать танец стриптиз в офис
Девочки, надо заказать стриптиз в офис, девочку которая танцует стриптиз, может кто сталкивался можете посоветовать ?
Гарачый Шыкалад• 08 октября 2020
Бабу Ягу, со стороны брать не будем. Найдем в своем коллективе. (с)
Перловая Кашка• 08 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что-то знакомое). ’Карнавальная ночь’?)
Гуру троллинга
• 08 октября 2020
Ответ дляПолБатона
У вас есть вакансии?
Нет, просто наши ребята все время шутят, а мы решили реализовать их фантазии :))
Гуру троллинга
• 08 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бухгалтерию подключите
А по существу есть что предложить?
Гуру троллинга
• 08 октября 2020
Ответ дляМиледи
Где же вы работаете? Аж представить страшно
:))) в огромной компании, чего страшно? Вы никогда не делали в своей жизни чего-то необычного? День защитница на носу, вот думаем чем удивить наших мужчин, потом будут год вспоминать :))
ничевока• 08 октября 2020
Не знаю где наши мальчики заказывали, но приехала какая-то студентка, поизвивалась 5 минут, из них минуту без лифчика, забрала 3 000 грн и уехала.
Как по мне – грабёж среди бела дня
Покращена• 08 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ой, из офисных мужчин защитники или казаки ( день казачества ж) как из носорога сантехник)))
Им из любого клуба стриптизерша сойдёт.
Еси шо- как защищают, так и танцуют, всегда отмажетесь, если не понравится)))
Им из любого клуба стриптизерша сойдёт.
Поросенка• 08 октября 2020
Не советую.. это так убого и несуразно смотрится в офисном помещении. Мы когда-то на 23 февраля заказывали. На фотках стриптизерша была очень симпатичная. А в жизни какая-то потасканная, грудь подвисшая. Но если все же решите заказать, то мужиков лучше до этого подпоить. А то наши растерялись. Она к ним, а те заклякли)))))
Гуру троллинга
• 08 октября 2020
Ответ дляПоросенка
Спасибо за совет. Наши тоже растеряются.