ГейСюда• 09 октября 2020

платья, блузки, юбки, на которых указано на бирке "только химчистка"

разве после такой химии (тут же не прополаскивают как при стирке) не будет ли это все на тело впитываться? ладно шуба, пиджак - оно почти не соприкасается напрямую с кожей.. но когда вещь нательная.. то как?
бЭйбА• 09 октября 2020
после видео с фейсбука как этим биркам верить))) Бирку от шлепанцев пришили к рюкзаку))))

Люблю кетчуп• 09 октября 2020
Я смотрю по ткани. Если натур замша, то, конечно, стирать не нужно. А если все остальное - деликатная ручная в тазике. Всегда так делала, ни одна вещь не погибла. Но таких не оч много у меня.
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2020
Платье Benetton с пятном не взяли в химчистку, постирала сама, пятна нет.
автор ГейСюда • 09 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
аналогично поступаю)