Хорошенькая• 09 октября 2020

Обман интертопа

Эти кроссовки 2017года стоили 800грн, теперь они же стоят 3300 и год исправили 2020, наглость
Вся в кредитах• 09 октября 2020
Ну вас же никто не заставляет покупать по такой цене, правда?
В период распродаж - отличные цены.
Я ребенку тимберленды на 36 размер взяла за 1360, скечерсы за 850 кроссы. Отлично считаю

Молчунья• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Пусть цены меняют как хотят , но не год выпуска
это только в нашей г. стране могут так продавать старье выдавать за новую модель, уроды
Губы_зубы• 09 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
А в чём обман? Просто изменение цены
В том что развалятся
Губы_зубы• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ещё нужно написать - 99% это все китайское. Поэтому цены неадекватные, как и сеть МИДА.
Была тема где и сколько. И было большое фу о Барабашке, 7км.но простите это,, оно,, но в их сети. Где красная цена 350 гр там 3т
20$на амазоне подобные были
Пьяная вишня• 09 октября 2020
Пусть автор докажет, что партия которую продают за 3399 не 2020 года. К чему это сотрясание воздуха?
Ванна Тазиковна• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
+++ интертоп сейчас такое гауно толкает
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там была уже тема с летом и серией замши, Там все - ярлыки, коробка, фирма этого разлива. Но рынок и не скрывал откуда(производитель), материал(и.замша) и самые усердные продавцы ещё писали, что качество нормальное, подошва не отлетит. Весь сезон можно относить. Но цена там максимум шла 350 гр
Нет на рынках таких цен. Ну нет
Идущаяповолнам• 09 октября 2020
А я их купила за 580 и довольна
кружкаЭсмарха• 09 октября 2020
а где вы видите год выпуска коллекцию?

Тихомандражная• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Они хотят втюхать старье под видом новой коллекции за бешеные бабки.
Вот все смотрят на год коллекции? Ведь обувь не 3 копейки стоит
Рассказываю. Моя сестра когда-то работала в МТI, это большая компния, куда входит в тому числе Интертоп, бренд-менеджером. Поскольку меня этот вопрос тоже возмущал, я у нее спросила, почему из года в год модели старых коллекций идут как новая коллекция. Сказала, что удачные по мнению бренд-менеджера марки модели выпускаются по несколько лет. Т.е. как в вашем случае, модель разработана несколко лет назад, но выпущена в этом году. Я так понимаю, это у них нормальная практика, сам модельный ряд меняется редко, при чем я такое замечала именно у Джеокса и Экко.
Вероятненько• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Совет покупатели смотрите год выпуска на коробке он там есть, на обуви внутри на бирке год выпуска.
Будьте внимательны хватит нас дурить!
Месяц назад они 582 стоили.
автор Хорошенькая • 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
думаете в 2017 как выпустили так и продают партию?)
это как в аптеке: одно и то же лекарство, но одна партия по одной цене, другая - по другой.
Попробуйте закажите на почте увидите в коробке будет год 2017, на коробку могут налепить 2020
автор Хорошенькая • 09 октября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В чем наглость? Возможно, та модель 2017г.распродана, а это новая коллекция.
Это старая коллекция
автор Хорошенькая • 09 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор это бизнес.
Я купила в марте 1400 ботинки. Сейчас они пишут новая коллекция 4999.
Да, но уверена что разница в год , но не 4 года
автор Хорошенькая • 09 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а где вы видите год выпуска коллекцию?
Нажмите под моделью на детали
автор Хорошенькая • 09 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Месяц назад они 582 стоили.
Они пару дней назад стоили 582грн совет по ним был насоветчице
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нет на рынках таких цен. Ну нет
В крупных городах, в той же Одессе.,все лето стояли такие цены.
Была тема.
Даже по сумкам была тема. Что можно купить такое из кожи чтобы в руках нормально относить.
Я тогда аргуменировано показала, 450 гр, поштучно и будет иметь вид если её носить в хвост игриву. Хотя я этим не занимают. Но есть такой товар.
И тема по детским конструкторам, не Лего, но подобное можно ли найти.
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Была тема.
Я с крупном городе Киеве и таких цен на рынке на МИДу нет
Причем тут сумки к обуви...
И каким таким авторитетом может быть одна тема где кто то что там сказал...
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Причем тут сумки к обуви...
В МИДе шла этим летом не мидовская обувь, а там фирменных салонах сейчас %70 не их отшива. И именно там были такие цены на летнюю обувь. Фото уже не дам, сезон прошёл.

Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Причем тут сумки к обуви...
И в МИДе, если обратили внимание то есть сумки непонятно какие но цена более чем достаточная. МИДа сумками не занимается, у неё Тоько обувь
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так это совсем другое дело, на обуви мила есть их знак на стельке, причем тут то что они продают не мидовское. Сейчас я была в фирменном магазине, один Троещина второй пе ровен - там их обувь на 80 процентов
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну висят и висят те сумки
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Так речь тогда шла именно о определённой модели босоножек. И всал вопрос где покупать. Вот и все
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так вот так и рождаются слухи, но это не МИДа тогда, а в силе продавалось
.как бы есть разница
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
.как бы есть разница
Я знаю что продают в этой сети и откуда обувь. Поэтому все в тему
сама себе прекрасная• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
И я знаю. Поэтому не очень в тему