СтелькаОТединицы• 09 октября 2020
Чем гидрофобным обрабатываете обувь?
Средств много разных, а что отзывов о них не много :(
А хочется что-то такое, чтобы было и эффективно и не испортило обувь.
СтелькаОТединицы
• 09 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Салтон спрей обрабатываю им кожу и угги
А какой именно? Видела их много и разных
какой-то салтон эксперт есть ещё
Баба на горошине• 09 октября 2020
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2020
Ваш запрос не поняла.
В любой практически серии есть средство для очистки и средство для защиты от влаги.
Что именно нужно?
Нерадистка Кэт• 09 октября 2020
я себе взяла Ugg Оригинал набор - пользуюсь уже третий сезон для всей обуви. Довольна, как слон. Проверяла поод струей воды) реально не промокают.
СтелькаОТединицы
• 09 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ваш запрос не поняла.
Что именно нужно?
Мне нужно, чтобы оно реально защищало, потому что я пробовала несколько средств, даже из обувных магазинов, которые либо вообще не работали, либо оставляли пятна на обуви.
Поэтому мне нужны реальные отзывы и рекомендации, почему-то о такого рода средствах не так много отзывов в сети.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пятен у меня никогда не было. Водой я точно не проверяла. Брала салтон, саламандер, твист
Зефирная попка• 09 октября 2020
Покупаю в интертопе средства колонии - наноспрей или карбон про....оба хороши...