120-120-120 (не худею)• 10 октября 2020
Желе ребенку
Давали бы такое? Очень хороший состав. Ребёнку 10месяцев , все составояюшие по отдельности ребёнок пробовал. В 8 месяцев давала с ложечки яблочное желе на агаре домашнее
Мадам Подлинник• 10 октября 2020
Не желе, а мармелад )
Моя ест, но ей 19 )
Я бы не давала малявке. Думаю запечённое яблочко лучше )
Моя ест, но ей 19 )
Der_Natali• 10 октября 2020
Я покупаю яблочное.Малышке год. Из завитка половину съест половину побросает. Запечённое яблоко, тыква, банан, груша, персик, клубника и малина - это то что я давала из сладких фруктов/ягод - от всего отказалась резко в один день.
Воленс-неволенс• 10 октября 2020
А зачем в 10 месяцев его давать?
Я бы с 3- ех лет его рекомендовала
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2020
Зачем?!
Я покупаю такой мармелад своему школьнику, потому что выбор небольшой: 1. полный запрет (=срывы), 2. сладости с плохим составом или 3. сладости с нормальным составом. Я выбрала последний как наиболее разумный.
Но для чего 10-месячному ребёнку давать это?
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Не давала бы, не из-за состава, а потому что он твёрдый, жевать нечем
Я дала, просто мусолит как бублик и печенье))
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А зачем в 10 месяцев его давать?
Я бы с 3- ех лет его рекомендовала
А зачем дают бублик и и печенье... Я дала, ребёнок мусолит, больше в руках чем во рту)))
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляDer_Natali
Дома есть и яблочное, дала)) все в этом мармелад)))
ШанельКуКу• 10 октября 2020
Это не желе, а мармелад. И в таком возрасте не давала бы. Не портите ребёнка, не приучайте к сладкому .
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2020
Чем позже сахар, тем лучше, мы с 3 лет 1,5 года лечили зубы молочные, все... И чистили, не помогло, нужно было по максимум ограничить в сахаре.
Заикальница• 10 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
печенье хоть не магазинное даете???
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там в составе сахара нет, только соки фруктовые без добавлений
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
печенье хоть не магазинное даете???
Милупа
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зачем?!
У меня школьник не ест это)) не знаю как у вас получилось оградить своего от сникерсов, чипсов и шоколадок особенно в школе))) я даже не пытаюсь запрещать, может из-за этого у него и тяги прям сильной нет
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Серьезно, соки?
У меня ребенок до 5ти лет не ел сладкого,зато все фрукты шли на ура.
Заикальница• 10 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Милупа
ну, такое... в таком возрасте ребенку сладкое, в виде печенек, считаю вообще не нужно. Ну, и испечь можно что-то, в магазинных состав
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Серьезно, соки?
Не ел потому что не давали??? Ну я такого не понимаю, есть старший ребёнок и я точно знаю, чем больше не даёшь тем сильнее тяга. На счет зубов, все нормально у старшего
Ло Шарик• 10 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какая тяга, если ребенок не в курсе, что оно такое?
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы читали состав смеси для детей?))))) что уж там про печенье говорить. Печь точно такое не буду тем более бублик твёрдый у меня вряд ли получится
Заикальница• 10 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
странное у вас суждение. Ваши дети, кормите их как считаете нужным. Речь шла о печенье Милупа, при чем тут бублики.
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так а в школу пойдёт...))) уж поверьте)))) я в этом плане опытная, сладости всегда были на столе, особо не ограничить не хотела, хотела, чтоб ребёнок понял, что они всегда есть в наличии и не обязательно сточить все и сразу... И он понял, пошёл в школу, там и срикерсы и шоколадки и они друг другу дают, но мой особо не обьедается, но есть дети просто без сладкого не могут
120-120-120 (не худею)
• 10 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я чаше бублики покупаю, милупу не особо ест. Я и кормлю, вы с какой-то злобой общаетесь