Царь-Матушка• 10 октября 2020
Сериал «Секс в большем городе»
Нравится Вам? Вот решила посмотреть взрослой, была маленькая когда первый раз увидела.
Сижу_и_плачу• 10 октября 2020
единственная нормальная актриса в роли Саманты, зачем остальных асексуальных актрис взяли в фильм с таким названием большая загадка
БлинчикБезСметанки• 10 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что секс он у всех)
Ms. Android• 10 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Наверное, потому, что все женщины разные. Прям большая загадка!
Царь-Матушка
• 10 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не могу смотреть на Сару Джессику Паркер. К середине второго сезона более менее смирилась.
Царь-Матушка
• 10 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мы с мужем несколько раз пересматривали
Мы с ним смотрели «Отчаянные домохозяйки».
Сижу_и_плачу• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Android
серьезно? чем отличаются?
Ms. Android• 10 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
серьезно? чем отличаются?
А, ну тогда для вас реально большая загадка. Ничего, бывает.
Вездевлазиющая• 10 октября 2020
Вы знаете в 28 он мне был вообще не интересен. Наверное потому что своя личная жизнь ключом била. Посмотрела в 39 и влюбилась. уже дважды пересматривала)))
ША все! я пришла• 10 октября 2020
Нравится) хотя когда пересмотрела его во взрослом возрасте, поняла что самые классные там саманта и Миранда, а кэрри с шарлоттой ну мягко говоря такое))) и финал тоже не нравится, мистер биг не должен был остаться с кэрри, это сделали ради фанатов
Зажуженная Жужжа• 10 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Та ладно...мне Саманта вообще бэээ.
4 разные девушки .
Или должны были быть все модели?
4 разные девушки .
Или должны были быть все модели?