Гравицапа• 11 октября 2020
Гуляли сегодня по Киеву- и я как-то офигела, что это октябрь
Блин , раньше отопление 15 включали, а сегодня на солнце в футболке была.... зима вообще будет холодная? Или только календарная?)
Аноним Советчик• 11 октября 2020
Зима будет теплая. Ура. Климат меняется и к этому просто нужно быть готовым. От нас это уже никак не зависит
Силиконочка• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
Да, тоже был очень теплый
Кишмишная Мая• 11 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Меня вполне устоит такая зима, как была прошлая.
А к снегу, как к морю, можно и съездить )
Ну-ну,только расти ничего не будет,у нас в полесье в этом году песчаные бури, никогда такого не было,листья не желтеют а сохнут,дождя нет((вредители благополучно зимуют продолжая свою пожирательскую работу,весной половины кустарников как и не было.Хочу зиму снежную и морозную и все как раньше...
Комиссия50%• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
В Киеве точно такая, у меня есть фото этих дней,
ПростоБелка• 11 октября 2020
В прошлом году не так тепло было. Может именно в этот день и тепло. Но так чтоб постоянно тепло, то не было такого. Помню сыро очень было, пока не затопили, у меня в квартире утром окна запотевали.
ТрамвайGirl• 11 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Помню, что декабрь очень тёплый был. Я в кроссовках ходила.
ТрамвайGirl• 11 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Как раньше не будет. Будем приспосабливаться к новому климату. И растения приспосабливать.
Хранительница чешки• 11 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
сапоги еще кто то покупает?
ессо?
Даже Лене ещё покупают
тогдалия• 11 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ага, щас.Мы были 31 декабря в 2018.На градуснике было -2 возле Санты, и снега не лишнего
Зато в 2017 было так
тогдалия• 11 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вот во всей Европе растёт, а у нас не будет, леса просто вырубать бесконтрольно не надо
Мочалкин блюз• 12 октября 2020
Ответ длятогдалия
Зато в 2017 было так
Вам повезло.А мы и не ощутили новогоднего кайфа за которым ехали.
Анти-аноним• 12 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Лапландию
Разве сейчас туда есть вылеты?