Царь-Матушка• 12 октября 2020
Как получить деньги из России за товар ?
Девочки никогда не принимала платежи из России. Подскажите как нам россине могут заплатить ? Какие есть способы ? Заранее спасибо
ВсеЧетко• 12 октября 2020
вестерн юнион? купить часть биткойна вам на счет? оплата на счет украинского фопа?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2020
на карту Привата с карты Сбербанка через мобильное приложение
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Оплата на счет ФЛП - не так просто. Это ВЭД
Царь-Матушка
• 12 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
спасибо большое. подскажу им
Царь-Матушка
• 12 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
мне как частному лицу
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо большое. подскажу им
от Вас - номер карты и данные держателя карты латиницей.
зачисление на карту по курсу покупки рубля Привата.
деньги приходят в течении нескольких минут.
Царь-Матушка
• 12 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
красота) я думала через приват не получиться . Думала ехать в Киеве искать сбербанк России . А так вообще шикарно. Спасибо еще раз )
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я регулярно получаю переводы из РФ на универсальную карту. тоже думала, что это геморно, но деньги проходят на ать-два) а буквально позавчера поинтересовалась, как именно переводят. ответили, что через мобильное приложение Сбербанка, с карты на карту.
Царь-Матушка
• 12 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у меня правда не универсальная. сейчас у оператора спрошу
ЕлькиПальки• 12 октября 2020
Перевод с карты на карту: PAYSEND
комиссия 49 рублей за любой перевод.
Это с карты на карту.
Деньги приходят практически моментально.
комиссия 49 рублей за любой перевод.
Это с карты на карту.
забиякина• 12 октября 2020
Сделайте лучше рублевую карту привата и получайте рубли, снимете и обменяете в обменниках. В привате очень низкий курс, не выгодно. Рубли сразу можно заказать в приват 24, на следующий день получите в кассе ближайшего к вам отделения
Царь-Матушка
• 12 октября 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо