_yulya_090• 12 октября 2020

"Скарбничка" у Приват банк. Хто користується?

може хтось пояснить простими словами як це працює
хотіла б поставити щоб самостійно 1 раз в місяць списувало нехай 500грн.
я розумію так:, це допозит. вичитала що там є якийсь відсоток, якщо не знімати гроші звідти 12місяців. то додатково нарахуються ці відсотки.
так? чи щось невірно? Хто розуміється, поясніть! Дякую!
зняти можна в любий час і без будь яких комісій?
Ну ниче се• 12 октября 2020
Да. Все верно
Снять можно в любое время
Поставить накопление можно с любой карты например по 200 грн с каждого зачисления или округление. % как с депозита небольшой. Но я таким образом себе деньги откладываю, если надо, можно мгновенно перекинуть на карту какую-то сумму. Удобно.
Помню ещё игра типа была со свинкой, крутишь барабан как в Поле чудес и он определяет, сколько будет зачислено на копилку. Сумму от и до сам устанавливаешь, у меня дочка как в игру играла, ей было интересно

meli5a• 12 октября 2020
Сейчас там 9 % годовых открывается на 136 дней но снять можно в любой момент, только уже без процентов.
Настроить на пополнение можете как вам удобно, раз в месяц, какого-то числа или с каждым поступлением денежных средств.
Я сама открыла только в субботу, удобно когда нужно накопить или припасти от самой себя.
Ну ниче се• 12 октября 2020
Ответ дляmeli5a
Вот! Верное выражение ’от самой себя’!))