175см55кг19лет (она)• 14 октября 2020
Мезо в голову .
Сегодня сделала первый раз мезо в голову ( лезут волосы и я хотела сделать курс процедур . Это ужасно болеть , я терпела , вышла от врача . Зашла в метро , приехала пару остановок и чувствую , что у меня испарина на лбу , а дальше туман ( мне казалось , что из головы сочится кровь ( мне стало душно, в глазах начало темнеть и я потихоньку переставала слышать , я села и поняла , что сейчас упаду в обморок , начала себя щипать , за долю секунд я пыталась выбрать более менее приличного человека, чтоб помог, если упаду в обморок (. Я боялась , что меня ещё и ограбить могут , пока буду лежать ( вообщем, это ужас . Я все таки решила встать на остановке и на ватных ногах дошла до входа , сняла куртку , подул ветер и мне стало легче .. теперь я жутко боюсь идти снова на вторую процедуру (
Повелитель интернета• 14 октября 2020
Нормальные трихологи или косметологи сначала посоветуют процедуры, которые не нарушают кожный покров. А если попался плохой врач, он может ещё и луковицу повредить, и не то что пользы не будет, а ещё хуже может быть.
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляamina
Ну если в голову, то не удивительно
Всю голову кололи
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляamina
Автор, а Вам не обезбаливали? Смотрю на эту процедуру и читаю, что с обезболиванием делают. Или болит уже после, когда отходит
Болело , но терпимо, кстати сейча больно лежать на подушке ( я думаю это от боли у меня чуть обморок не случился
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Даже не знаю... Может психосоматика??
Не знаю ; но Врядли
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, а я хотела лицо колоть.....
Ой, даже не знаю , что Вам сказать, я сама не ожидала
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, а я хотела лицо колоть.....
Мне так плохо ещё никогда не было
Благоуханочка• 14 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне так плохо ещё никогда не было
Может сами себя накрутили. Твсе вместе. Стресс, духота в метро, паника...Пусть вам поможет эта процедура и все это будет не зря.
Люблю кетчуп• 14 октября 2020
Это не помогает
Моя знакомая врач вообще делала себе в голову плазму .сказала результат 0 а боль ,выдержать невозможно
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Очень надеюсь ( это ад был
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Якщо все таки підете беріть когось із собою для допомоги
Да, сама боюсь уже ехать
175см55кг19лет (она)
• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это не помогает
Мне кажется это индивидуально , у меня много спящих луковиц и возможно они проснутся
Фекла Персиковна• 14 октября 2020
После процедуры побудьте в клинике пол часа и возьмите что-то сладкое
Ашотакоя• 14 октября 2020
Вот так мне тоже стало плохо в метро и я год лечилась, последствия уже лет 20.
175см55кг19лет (она)
• 15 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо попробую
175см55кг19лет (она)
• 15 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
А какие последствия ?