Чемодан-Вокзал-Майами• 14 октября 2020
На мужа в ФБ подписался стрип клуб...
Если количество друзей у человека осталось тоже..Но добавился в подписчики стрипклуб к мужу...
А перед этим муж просил станцевать стриптиз..Это значит он сам подписался?или фотки там лайкал и клуб подписался?
Неугомонная• 14 октября 2020
Очень интересно, автор, а что ещё произошло в вашей жизни и в жизни фб вашего мужа?
Булькаю• 14 октября 2020
Вполне может быть что он там постоянный клиент, и его номер есть у администратора, поэтому он появился в предложке у страницы стрипклуба.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 14 октября 2020
Ответ дляБулькаю
Спасибо)
БезПаспортаНеПродаю• 14 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо)
А на меня постоянно какие то косметологи подписываются
Это значит- яплохо на фото выгляжу?
УраганнаЯ• 14 октября 2020
А вы не знали, что у современных гаджетов есть «слух»? Я серьезно! Говорила с кумой про уход за орхидеей, через пару часов в фб всплывает реклама удобрений для орхидей. И так обо всем, как только поговоришь о какой - то вещи/ услуге, находясь рядом с телефоном, - сразу всплывают рекламы на эту тему. С одной стороны это даже удобно.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 15 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Госпади
Оставьте мужа в покое!
Что за реакция..? Кто его трогает.
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Автор, это просто реклама, на меня все что угодно подписывается, это не значит, что ваш муж его посещал