ЛеньГуглить_правда• 16 октября 2020
Днепр,пр.Кирова и Б.Хмельницкого ,что за вонь?
проспект Кирова и героев Сталинграда(Б.Хмельницкого),в районе парка Б.Хмельницкого уже часа три-четыре вонь(тухлятиной),кто подскажет что это?выброс?
Губы_зубы• 16 октября 2020
Левый берег сходит с ума от выбросов завода потоки. Может и вам надуло ветром
мадам Везувий• 16 октября 2020
Давно этот запах? Я видела только небо с заревом в вашей стороне. Очень высоко в небе, так как просматривались оно даже с Петровского. Подумала о пожаре или о выбросах заводских. Но какой завод в том районе- не знаю. Вроде нет там ничего такого.
ЛеньГуглить_правда
• 17 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
часа три-четыре,короче где то с шести и пол ночи(пыталась открыть форточку,поэтому знаю что воняло и в час),и мы видели это странное розовое облако которое светилось,поспешили уйти с парка с ребенком,сегодня все словно обожженное нос,глотка,короче ужас-погуляла с ребенком в парке:(((
ЛеньГуглить_правда
• 17 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Везёт вам, девочки, запахи чувствуете
а вы нет?Корона?вы с Днепра?
мадам Везувий• 17 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ничего себе! Что творится, и информаци никакой