Я не на долго• 17 октября 2020
Что испечь?
Появилось вдохновение в коем веке)) что бы испечь несложное, девочки? Из сладкой выпечки. Что вы печете вкусненькое? )
Я не на долго
• 17 октября 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Фирменный рецепт в студию!))
Тепличная• 17 октября 2020
Мой ребенок 11ти лет испёк маффины)
Сейчас акция в Сильпо на смесь для маффинов фирмы Мрия. Они реально вкусные. Сама не ожидала. Купила для детского творчества. И без мороки. Надо ещё купить пока акция)
Если есть яблоки- пирог, 1 стакан сахара взбить венчиком с 4 яйцами, добавить стакан муки, разрыхлителя пол ч.ложки. Яблоки порезать на дольки или крупные кубики. Форму смазать маслом, вылить тесто, сверху яблоки. Можно посыпать измельченными орехами, корицей. В духовку на 20 минут
Пишущаяся• 17 октября 2020
кексы лимонные. рецепт - проще не придумаешь. всегда получаются. я не большая мастерица и не люблю заморачиваться.
1.растереть 150 г масла или маргарина с 1 ст. сахара
2.ввести в смесь в 2-3 приема 5-6 желтков. хорошо перемешать миксером, чтоб сахар растворился.
3. добавить цедру половины лимона и муку примерно 2-2.5 ст
4 взбить отдельно белки и вмешать в тесто.
Все)
Формочки для кексов смазать маслом, заполнить на 2/3 тестом и выпекать.
Все)