Прасковична• 06 декабря 2013
Лак для ногтей
Девушки, знаю,что вопрос может показаться не серьезным, но мне надоело брать лаки,которые стираются после первого же мытья посуды, хочу попробовать какой-то фирменный.
Кто пользовался такими как Максфактор, Лореаль, Мэйбэлин, Люмене, как впечатление? Какой лучше и как долго держится?
Брала американский Oрли, разочеровал.. =((
Автор заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-6651661.html высыхает почти мгновенно и вместе с основой и закрепителем у меня держится почти неделю, перчатками не пользуюсь.
Сегодня я не я• 06 декабря 2013
Ответ дляLennnok
у меня:
Жа-Де(класс)
Эль Каразон( неплохо,но чу-чуть разачарована)
ЛЭтуаль(боже ужас)
ОПИ( класс,еще заказала тут)
пока всё,но решила что после ОПИ ,буду брать Жа-де
Жа-Де(класс)
ЛЭтуаль(боже ужас)
ОПИ( класс,еще заказала тут)
Где берете Жаде? Не могу найти
Коко На Страже• 06 декабря 2013
База и сушка - вот что спасет любой лак, даже бюджетный. Но вообще профлаки рекомендую - OPI, China Glaze, Anny, American Apparel и прочее. В них нет биг3 - вредных веществ. Ну и ттх отличные. Орли кстати тоже, если наносить на базу и закреплять сушкой-топом - то толк будет. Лично на мне лаки держатся по 5 дней, и домашняя работы маникюру не помеха.
viktori_ya• 06 декабря 2013
Буквально недавно открыла для себя био-гель ель коразон. Максимум, сколько он держится на ногтях, ещё не проверяла, т.к. пока каждые три дня стираю и крашу заново, так по инструкции первые две недели нужно делать, чтоб укрепить ногти. Но эти три дня ногти как новенькие, нигде не обладает. И это при полноценной домашней работе и маленьком ребенке. Без всяких баз и закрепителей. Мне подошло идеально, я довольна. Возьмите один, попробуйте. Я тоже сначала один купила, а сейчас ещё парочку заказала других цветов. Но я именно о био-геле. Обычный лак этой фирмы не пробовала, ничего не могу сказать.
Заместитель Анонима• 06 декабря 2013
Лично у меня одинаково деодится что диор, что массмаркет за 10 грн)))
Golden Rose Rich Color(12 грн) - почитайте отзывы в инете. Хорошо держится. У меня 4 оттенка- №05, №21, №27, №46. Я ими крашу часто-сохнут быстро, ложусь спать и утром никаких вмятин нет. С №05 хожу до 5 дней стабильно, бывает дольше. До этого тоже была в поисках как и вы. Купила орли - он как буд то не высыхает до конца, в течении дня слазит с ногтей. Брала риммель - держится крепче, но стирается с кончиков. Взяла кстати мэйбиллин за 20 грн красный - держится 3 дня стабильно. Но Golden Rose Rich Color конечно убедилась самые лучшие.
1 фото - №5 оттенок(фото с инета)