Сегодня сержусь• 18 октября 2020

Печень трески на завтрак это буржуйство?

Спрашивает - что на завтрак у тебя? Говорю - бутеры с печенью трески. "Ууууу буржуй! А обедать рябчиками будешь?"

Это шутка неудачная? Или действительно печень трески на завтрак это какой-то деликатес?
Результат:
вже голосів: 151
123 (81.46%) Это шутка
28 (18.54%) Это богатый завтрак
Воленс-неволенс• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Этот человек - мужчина. Потенциально мужчина претендующий на отношения. Да, меня такая шутка заставила задуматься, о его уровне жизни в том числе
О, а тотя постеснялась сразу написать ’ убого ’.
А сейчас нет стеснения
Убогий чел , нищеброд обычный
Фу , женщине свою дешевую треску тыкать , это дешёвые понты .
Какие там Атнашения.
Хочет показать треску ,чтоб так впечатлилась его ’ достатком ’ чтоб согласилась на его перепелинные .
Я б ответила ’ не голодна ’
И с таким не общалась.
Одно дело если б он хоть какие то продукты принёс лично вам.
Это хоть забота .
А фотки своей убогой жрачки слать- дно
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Яйцо варить надо, лень. Лука нет сейчас)
Да всем все лень, делаем
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да мужик сбежит после такого бутера. Ещё неумело сделанного. Боюсь спросить , это ваше коронное блюдо?
Я не готовлю сложносочинённые блюда и готовить их не планирую. В бутерброде не вижу ничего крамольного, кроме того, что сфоткан не по правилам Инстаграма
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А сейчас нет стеснения
Убогий чел , нищеброд обычный
Какие там Атнашения.
Я б ответила ’ не голодна ’
И с таким не общалась.
Это хоть забота .
А фотки своей убогой жрачки слать- дно
Хм. Это МОЙ бутерброд
А его слова - что я, завтракающая треской - буржуй
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да при чем Инстаграм. Если красиво эстетично, то и скушать хочеться. Если вы в поиске, то учить готовить
Намакушка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Мне вкусно. Без сливочного масла мне сухо .
Как может быть сухо,если она и так в масле плавает? И я не из ППшниц люблю жирное мясо,ребра и т.д. ,но это даже для меня за гранью.
Яйцеголовая• 18 октября 2020
Ужас какой, в вас ЧЮ ни на 5 копеек ) Сказали бы, что рябчики на обед, а вы начинаете рыть где не надо. Помешались на достатке, своем, чужом... Классные у нас ценности - бабло и жрачка ( А, не, ещё шмотки, обязательно брендовые, хоть самый захудалый, но бренд
Намакушка• 18 октября 2020
Забыли майонезом полить для полноты картины.
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не в поиске, никого не ищу)
Насчёт красиво и эстетично - я в шеф-повара и фуд блоггеры не нанималась. Еда это еда. Она должна быть свежей. Это основной ее критерий.
Ируся-пуся• 18 октября 2020
ох, ну и жирдяйский завтрак! (в смысле, что не по богатому, а ЖИРный до ужаса...)
Царь-Матушка• 18 октября 2020
А я люблю рыбные продукты со сливочным маслом, без него мне невкусно. С удовольствием бы такой бутерброд сейчас съела
Интеллектуальные оладьи• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что в каждой шутке есть доля... И меня эта фраза заставила задуматься.
Над чим?
Що ви буржуйка?
Аноним Первый• 18 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Киеве да. Хотя в моем окружении есть люди с хорошим достатком, которые питаются, пл моим меркам, скудно и живут без ремонта. Зато брендовая одежда, айфоны и машина новая из салона. Каждому - свое.
Мы тратим деньги на питание, одежду ( много тратим) , здоровье, путешествия. Айфоны не люблю, муж любит, ремонт в процессе ( очень медленном, потому что мебель продаем) , машины 2 старенькие, но покупали из автосалона, менять пока не собираемся.
Ответ дляСегодня сержусь
От прям він запитав, а ви в цей час тільки намазали і відразу тут питати
Джинцы на Флиси• 18 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Его только буржуи едят
Быстровочка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Тю. Просто кусочек хлеба из Сильпо, масло и печень трески сверху) каким он ещё должен быть? Отключите в голове инста-фильтр
Я Вам реально завидую.
Если я съем такой бутер, то тошнить меня будет до вечера.
Я не представляю, как...жирная печень, вся в масле и на хлеб, с маслом...
А так...она ж копейки стоит, эта премия. Если б ещё была какая-то исландская или норвежская.
Поэтому уверена, ответ- шутка
Быстровочка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я не в поиске, никого не ищу)
И качественной.
А у вас такое...
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
И качественной.
А у вас такое...
А в чем некачественность?
Быстровочка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А в чем некачественность?
Дешевое редко бывает хорошим.
Во многих консервах такого ценового уровня и не печень вовсе, а молоки. При правильной обработке их сложно отличить
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Дешевое редко бывает хорошим.
Вся треска в наших магазинах сделана одним заводом. Там данные одного и того же производителя. На всех ’брендах’, которые продаются. Исландия
Заела_пластинка• 18 октября 2020
Каждому свое, у каждого свои приоритеты в жизни. Я например помешана на хорошем питании (правильном, т.е. всякие соусы, майонезы, магазинные печеньки, булочки и еду с кулинарии не приветствую) т.е. на еду уходит очень много и на ней никогда не экономлю и предпочитаю готовить сама, рестораны очень редко. Если выбирать между икрой из АТБ и контрабандой с России (но намного дороже), то однозначно выберу качественную контрабанду, мясо покупаю только правильно кормленных птиц и зверей, рыба в меню постоянно присутствует и разная. Но при этом не покупаю много одежды, не понимаю зачем покупать дорогущие бренды с синтетики, если можно купить наше хб, почти не трачу денег на анимацию и развлечение, раз в году ездим отдыхать (но в отличные и не дешевые отели). Я считаю, что здоровое и качественное питание - это залог крепкого здоровья. Для меня печень трески на завтрак - это есть гуд (но не Премия).
Жена сантехника• 18 октября 2020
Утром это вредно, пейте воду, потом кашу....
Быстровочка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, не вся.
И кроме супермаркетов бывают ещё другие магазины
автор Сегодня сержусь • 18 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Нет, не вся.
Ну ща печенью трески я в Егерзунд не поеду 😆
Быстровочка• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Тогда не делайте вид, что едите хорошую еду и кто-то считает вас буржуем. Нет, это не буржуйская еда, совершенно.